Перейти к содержимому
ГолПульс

Тулуза — Нант: прогноз и итог матча 17 января 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 21 · · Завершён · Стадиум Мунисипаль
Форма: П, В, П, П, П
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: Н, П, В, В, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Тулуза

Игр: 20 · 4 авг. 2017 г. — 14 янв. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 4 / 11данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
0,9данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
1,45данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
2,35данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,18данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,39данные: 20/20
Удары, в среднем
—данные: 0/20
В створ, в среднем
—данные: 0/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Тулуза2:0

    xG за / против: 1,02 / 2,84 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Лион1:2

    xG за / против: 2,42 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,28 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Кан2:0

    xG за / против: 1,73 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,23 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ницца1:2

    xG за / против: 1,85 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Тулуза3:1

    xG за / против: 1,68 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Мец0:0

    xG за / против: 2,16 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,8 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 0,66 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,42 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Амьен1:0

    xG за / против: 1,46 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,57 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Тулуза2:0

    xG за / против: 0,56 / 3,19 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Бордо0:1

    xG за / против: 0,91 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,2 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ренн3:2

    xG за / против: 2,4 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Тулуза6:2

    xG за / против: 0,34 / 3,2 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,73 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 4 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Тулуза3:2

    xG за / против: 0,25 / 2,15 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 20 · 6 авг. 2017 г. — 14 янв. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 3 / 7данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
0,9данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
0,95данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
1,85данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
0,97данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,01данные: 20/20
Удары, в среднем
—данные: 0/20
В створ, в среднем
—данные: 0/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 14 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,7 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Нант0:1

    xG за / против: 1,14 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Анже1:0

    xG за / против: 1,14 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 1,45 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Нант1:1

    xG за / против: 1,47 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Монако1:0

    xG за / против: 0,58 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 1,13 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Нант4:1

    xG за / против: 0,86 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Нант1:0

    xG за / против: 1,01 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Генгам2:1

    xG за / против: 0,75 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 1,17 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Мец1:0

    xG за / против: 2,21 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Нант1:2

    xG за / против: 0,57 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Кан1:0

    xG за / против: 0,46 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Нант0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Лион0:0

    xG за / против: 0,32 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Нант0:1

    xG за / против: 0,57 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 1,3 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Нант3:0

    xG за / против: 1,08 / 1,91 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено