Перейти к содержимому
ГолПульс

Монако — Ницца: прогноз и итог матча 16 января 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 21 · · Завершён · Стад Луи II
Форма: В, В, В, В, Н
2–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, В, В, Н, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монако

Игр: 20 · 4 авг. 2017 г. — 13 янв. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 3 / 4данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
2,3данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
0,95данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
3,25данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,72данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,21данные: 20/20
Удары, в среднем
—данные: 0/20
В створ, в среднем
—данные: 0/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Монако0:0

    xG за / против: 0,87 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 2,05 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Монако0:4

    xG за / против: 2,6 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Труа3:2

    xG за / против: 1,46 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Анже1:0

    xG за / против: 0,45 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Монако1:0

    xG за / против: 0,38 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,38 / 4,41 · удары: — · в створ: —

  • 17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Монако1:1

    xG за / против: 0,88 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Генгам6:0

    xG за / против: 2,95 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Монако0:2

    xG за / против: 0,89 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Кан2:0

    xG за / против: 2,03 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 13 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Монако3:2

    xG за / против: 1,87 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,94 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Монако0:4

    xG за / против: 2,53 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Страсбур3:0

    xG за / против: 2,75 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Монако4:0

    xG за / против: 0,88 / 2,95 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Марсель6:1

    xG за / против: 4,53 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Монако0:1

    xG за / против: 1,94 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Дижон—Монако1:4

    xG за / против: 1,82 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 4 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Тулуза3:2

    xG за / против: 2,15 / 0,25 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 20 · 5 авг. 2017 г. — 13 янв. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 3 / 8данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
1,25данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
1,45данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
2,7данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,33данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,28данные: 20/20
Удары, в среднем
—данные: 0/20
В створ, в среднем
—данные: 0/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 13 янв. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Амьен1:0

    xG за / против: 1,22 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Ницца1:1

    xG за / против: 0,25 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Бордо1:0

    xG за / против: 1,8 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 0,63 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Мец3:1

    xG за / против: 2,05 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ницца1:2

    xG за / против: 1,35 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Лион0:5

    xG за / против: 0,24 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Кан—Ницца1:1

    xG за / против: 1,55 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Дижон1:0

    xG за / против: 1,3 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    ПСЖ—Ницца3:0

    xG за / против: 0,2 / 3,3 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,85 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Ницца2:0

    xG за / против: 1,94 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Марсель2:4

    xG за / против: 2,68 / 2,57 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Анже2:2

    xG за / против: 1,76 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Ницца0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Монако4:0

    xG за / против: 2,95 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Ницца3:0

    xG за / против: 0,25 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Генгам2:0

    xG за / против: 1,41 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Труа1:2

    xG за / против: 1,92 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Ницца1:0

    xG за / против: 0,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено