Ницца — Амьен: прогноз и итог матча 13 января 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 19 · 5 авг. 2017 г. — 20 дек. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 3 / 8данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,26данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,53данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,79данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,33данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,32данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Ницца1:1xG за / против: 0,25 / 0,76 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Бордо1:0xG за / против: 1,8 / 0,57 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Ницца1:2xG за / против: 0,63 / 1,45 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Мец3:1xG за / против: 2,05 / 0,43 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Ницца1:2xG за / против: 1,35 / 1,85 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Лион0:5xG за / против: 0,24 / 2,23 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Ницца1:1xG за / против: 1,55 / 2,16 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Дижон1:0xG за / против: 1,3 / 0,57 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Ницца3:0xG за / против: 0,2 / 3,3 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Страсбур1:2xG за / против: 1,85 / 1,16 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Ницца2:0xG за / против: 1,94 / 1,39 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Марсель2:4xG за / против: 2,68 / 2,57 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Анже2:2xG за / против: 1,76 / 1,68 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Ницца0:1xG за / против: 0,59 / 0,89 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Монако4:0xG за / против: 2,95 / 0,88 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Ницца3:0xG за / против: 0,25 / 1,33 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Генгам2:0xG за / против: 1,41 / 0,46 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ницца—Труа1:2xG за / против: 1,92 / 0,43 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Ницца1:0xG за / против: 0,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —
Амьен
Игр: 19 · 5 авг. 2017 г. — 20 дек. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 3 / 10данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 0,84данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,11данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,95данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 0,79данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,27данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Амьен».
20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Нант0:1xG за / против: 0,86 / 1,14 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Амьен1:0xG за / против: 0,55 / 2,48 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Лион1:2xG за / против: 2,19 / 0,95 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Амьен2:0xG за / против: 0,25 / 1,54 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Дижон2:1xG за / против: 0,88 / 0,88 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Мец—Амьен0:2xG за / против: 0,93 / 1,26 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Лилль3:0xG за / против: 1,48 / 0,39 · удары: — · в створ: —
17 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Монако1:1xG за / против: 1,41 / 0,88 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Амьен1:1xG за / против: 0,5 / 0,9 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Амьен1:1xG за / против: 0,35 / 0,62 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Бордо1:0xG за / против: 1,11 / 0,76 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Амьен1:0xG за / против: 0,24 / 1,46 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Амьен1:0xG за / против: 0,03 / 1,76 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Марсель0:2xG за / против: 0,71 / 1,44 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Амьен0:1xG за / против: 0,29 / 0,6 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Ницца3:0xG за / против: 1,33 / 0,25 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Амьен3:0xG за / против: 1,07 / 3,18 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Анже0:2xG за / против: 0,71 / 1,47 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Амьен2:0xG за / против: 0,19 / 2,25 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено