Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Марсель: прогноз и итог матча 13 января 2018 г.

Лига 1 · 2017 · Тур 20 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: В, В, Н, П, П
0–3
Итоговый счёт
1-й тайм 0–2
Форма: В, Н, В, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 19 · 5 авг. 2017 г. — 20 дек. 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 4 / 8данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,26данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,37данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,63данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,14данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,49данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 1,16 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—ПСЖ1:4

    xG за / против: 2,21 / 3,94 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Ренн1:1

    xG за / против: 0,95 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Амьен2:0

    xG за / против: 1,54 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Анже—Ренн1:2

    xG за / против: 1,26 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Нант2:1

    xG за / против: 0,92 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Ренн2:1

    xG за / против: 0,7 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Бордо1:0

    xG за / против: 0,82 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Ренн0:1

    xG за / против: 0,6 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Лилль1:0

    xG за / против: 0,74 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Генгам—Ренн2:0

    xG за / против: 0,74 / 3,83 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Кан0:1

    xG за / против: 0,7 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Сент-Этьен—Ренн2:2

    xG за / против: 1,41 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Ницца0:1

    xG за / против: 0,89 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Ренн1:3

    xG за / против: 2,15 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Тулуза—Ренн3:2

    xG за / против: 0,94 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Дижон2:2

    xG за / против: 1,33 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ренн—Лион1:2

    xG за / против: 0,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Труа—Ренн1:1

    xG за / против: 1,87 / 1,34 · удары: — · в створ: —

Марсель

Игр: 19 · 6 авг. 2017 г. — 20 дек. 2017 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 5 / 3данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
2данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,16данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
3,16данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
2,01данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,16данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 20 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Труа3:1

    xG за / против: 1,63 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лион—Марсель2:0

    xG за / против: 1,61 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Сент-Этьен3:0

    xG за / против: 3,25 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монпелье—Марсель1:1

    xG за / против: 1,01 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Мец—Марсель0:3

    xG за / против: 2,48 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Генгам1:0

    xG за / против: 1,88 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 19 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Бордо—Марсель1:1

    xG за / против: 1,04 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Кан5:0

    xG за / против: 4,03 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Лилль—Марсель0:1

    xG за / против: 1,07 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—ПСЖ2:2

    xG за / против: 1,31 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Страсбур—Марсель3:3

    xG за / против: 3,06 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Ницца—Марсель2:4

    xG за / против: 2,57 / 2,68 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Тулуза2:0

    xG за / против: 3,19 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Амьен—Марсель0:2

    xG за / против: 1,44 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Ренн1:3

    xG за / против: 1,73 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Монако—Марсель6:1

    xG за / против: 1,42 / 4,53 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Анже1:1

    xG за / против: 1,1 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 1,92 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017

    Марсель—Дижон3:0

    xG за / против: 2,41 / 0,59 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено