Ренн — Нант: прогноз и итог матча 25 ноября 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2017. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ренн
Игр: 13 · 5 авг. 2017 г. — 18 нояб. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 3 / 6данные: 13/13
- Забитые голы, в среднем
- 1,15данные: 13/13
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,31данные: 13/13
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,46данные: 13/13
- xG за, в среднем · Understat
- 1,05данные: 13/13
- xG против, в среднем · Understat
- 1,5данные: 13/13
- Удары, в среднем
- —данные: 0/13
- В створ, в среднем
- —данные: 0/13
Исходные матчи (13)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Ренн2:1xG за / против: 0,7 / 1,41 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Бордо1:0xG за / против: 0,82 / 0,33 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Ренн0:1xG за / против: 0,6 / 1,07 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Лилль1:0xG за / против: 0,74 / 0,61 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Генгам—Ренн2:0xG за / против: 0,74 / 3,83 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Кан0:1xG за / против: 0,7 / 1,41 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Ренн2:2xG за / против: 1,41 / 2,01 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Ницца0:1xG за / против: 0,89 / 0,59 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Марсель—Ренн1:3xG за / против: 2,15 / 1,73 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Тулуза—Ренн3:2xG за / против: 0,94 / 2,4 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Дижон2:2xG за / против: 1,33 / 1,21 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Лион1:2xG за / против: 0,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Ренн1:1xG за / против: 1,87 / 1,34 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 13 · 6 авг. 2017 г. — 18 нояб. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 2 / 4данные: 13/13
- Забитые голы, в среднем
- 0,92данные: 13/13
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 13/13
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,92данные: 13/13
- xG за, в среднем · Understat
- 0,91данные: 13/13
- xG против, в среднем · Understat
- 1,07данные: 13/13
- Удары, в среднем
- —данные: 0/13
- В створ, в среднем
- —данные: 0/13
Исходные матчи (13)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
18 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Нант4:1xG за / против: 0,86 / 2,15 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Тулуза2:1xG за / против: 0,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Нант1:0xG за / против: 1,01 / 0,33 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Генгам2:1xG за / против: 0,75 / 0,86 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Бордо—Нант1:1xG за / против: 1,17 / 1 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Мец1:0xG за / против: 2,21 / 1,36 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 0,57 / 1,39 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Кан1:0xG за / против: 0,46 / 0,28 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Монпелье—Нант0:1xG за / против: 0,59 / 0,41 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Лион0:0xG за / против: 0,32 / 0,81 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Труа—Нант0:1xG за / против: 0,57 / 0,72 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Нант—Марсель0:1xG за / против: 1,3 / 1,92 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Лилль—Нант3:0xG за / против: 1,08 / 1,91 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено