Ренн — Ницца: прогноз и итог матча 17 сентября 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Ренн
Игр: 10 · 28 янв. 2017 г. — 19 авг. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 5 / 2данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 1,4данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,2данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,6данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 1,28данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,26данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
19 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Дижон2:2xG за / против: 1,33 / 1,21 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Ренн—Лион1:2xG за / против: 0,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —
20 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Монако2:3xG за / против: 2,25 / 2,59 · удары: — · в створ: —
7 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Монпелье1:0xG за / против: 0,87 / 0,35 · удары: — · в створ: —
15 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Лилль2:0xG за / против: 1,58 / 0,98 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Лион1:1xG за / против: 0,86 / 2,55 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Дижон1:1xG за / против: 1,5 / 1,11 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Лорьян1:0xG за / против: 1,51 / 0,24 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Ницца2:2xG за / против: 1,52 / 0,89 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Нант1:1xG за / против: 0,61 / 1,15 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 10 · 12 февр. 2017 г. — 26 авг. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 4 / 3данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 1,2данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,4данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,6данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 0,94данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,26данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Амьен—Ницца3:0xG за / против: 0,25 / 1,33 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Сент-Этьен—Ницца1:0xG за / против: 0,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —
20 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Ницца3:3xG за / против: 2,02 / 1,58 · удары: — · в створ: —
7 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Ницца2:1xG за / против: 2,17 / 2,85 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 1,08 / 0,3 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Ницца1:2xG за / против: 1,23 / 0,72 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Ницца1:1xG за / против: 0,15 / 1,33 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Ницца0:1xG за / против: 0,63 / 0,9 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Ницца0:1xG за / против: 0,43 / 1,15 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Ницца2:2xG за / против: 0,89 / 1,52 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено