Дижон — Сент-Этьен: результат матча 16 сентября 2017 г.
Дижон — Сент-Этьен, Лига 1: матч 16 сентября 2017 г. завершён. Итоговый счёт — 0:1. Ниже — доступные факты встречи.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Дижон
Игр: 10 · 4 февр. 2017 г. — 26 авг. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 1 / 5данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 1,2данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,4данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,6данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 1,08данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,49данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Дижон».
26 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Монпелье2:1xG за / против: 1,26 / 1,55 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Дижон—Монако1:4xG за / против: 1,15 / 1,82 · удары: — · в створ: —
14 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Нанси2:0xG за / против: 0,87 / 1,4 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Бордо0:0xG за / против: 1,55 / 0,55 · удары: — · в створ: —
22 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Анже3:2xG за / против: 1,26 / 1,27 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Бастия1:2xG за / против: 1,57 / 1,25 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,84 / 1,68 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Ницца0:1xG за / против: 0,9 / 0,63 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Кан2:0xG за / против: 1,06 / 1,79 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—ПСЖ1:3xG за / против: 0,3 / 2,94 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 10 · 8 февр. 2017 г. — 25 авг. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 1 / 6данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 0,6данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,5данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,1данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 1,02данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,51данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
25 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
ПСЖ—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,62 / 2,37 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2017
Кан—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,15 / 0,76 · удары: — · в створ: —
20 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Сент-Этьен3:1xG за / против: 0,55 / 1,98 · удары: — · в створ: —
17 мая 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,35 / 2,76 · удары: — · в створ: —
29 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Сент-Этьен0:2xG за / против: 2,87 / 0,8 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Сент-Этьен4:0xG за / против: 0,89 / 2,31 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,68 / 0,84 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Сент-Этьен0:0xG за / против: 1,3 / 0,3 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,37 / 1,44 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,41 / 1,49 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено