Перейти к содержимому
ГолПульс

Лион — Ренн: прогноз и итог матча 5 декабря 2018 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 16 · · Завершён · Групама Стэдиум
Форма: В, Н, В, В, Н
0–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–2
Форма: П, В, Н, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лион

Игр: 15 · 12 авг. 2018 г. — 1 дек. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 4 / 3данные: 15/15
Забитые голы, в среднем
1,73данные: 15/15
Пропущенные голы, в среднем
1,2данные: 15/15
Суммарный тотал, в среднем
2,93данные: 15/15
xG за, в среднем · Understat
1,56данные: 15/15
xG против, в среднем · Understat
1,26данные: 15/15
Удары, в среднем
—данные: 0/15
В створ, в среднем
—данные: 0/15
Исходные матчи (15)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Лион2:2

    xG за / против: 2,54 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 0,65 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Лион2:4

    xG за / против: 1,51 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Бордо1:1

    xG за / против: 0,29 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Лион1:2

    xG за / против: 1,73 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ним2:0

    xG за / против: 1,72 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Лион5:0

    xG за / против: 1,63 / 4,44 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Нант1:1

    xG за / против: 2,16 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Лион0:3

    xG за / против: 2,47 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Марсель4:2

    xG за / против: 2,18 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Лион2:2

    xG за / против: 1,01 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ницца0:1

    xG за / против: 1,94 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Страсбур2:0

    xG за / против: 1,24 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Лион1:0

    xG за / против: 0,98 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Амьен2:0

    xG за / против: 1,31 / 0,29 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 15 · 11 авг. 2018 г. — 2 дек. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 5 / 6данные: 15/15
Забитые голы, в среднем
1,27данные: 15/15
Пропущенные голы, в среднем
1,67данные: 15/15
Суммарный тотал, в среднем
2,93данные: 15/15
xG за, в среднем · Understat
1,46данные: 15/15
xG против, в среднем · Understat
1,18данные: 15/15
Удары, в среднем
—данные: 0/15
В створ, в среднем
—данные: 0/15
Исходные матчи (15)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Страсбур1:4

    xG за / против: 0,58 / 3,48 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Ренн2:2

    xG за / против: 1,49 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Нант1:1

    xG за / против: 1,88 / 0,18 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Ренн1:2

    xG за / против: 2,62 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Реймс0:2

    xG за / против: 0,51 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Ренн1:1

    xG за / против: 2,02 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ренн1:2

    xG за / против: 1,02 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Тулуза1:1

    xG за / против: 2,45 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Ренн2:1

    xG за / против: 1,83 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,29 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Ренн2:1

    xG за / против: 1,04 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Бордо2:0

    xG за / против: 2,65 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Ренн2:2

    xG за / против: 1,68 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Анже1:0

    xG за / против: 0,39 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Ренн3:1

    xG за / против: 0,45 / 1,88 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено