Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Анже: прогноз и итог матча 4 декабря 2018 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 16 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: В, В, В, В, Н
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, П, В, Н, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 15 · 11 авг. 2018 г. — 1 дек. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 3 / 5данные: 15/15
Забитые голы, в среднем
0,8данные: 15/15
Пропущенные голы, в среднем
0,93данные: 15/15
Суммарный тотал, в среднем
1,73данные: 15/15
xG за, в среднем · Understat
0,92данные: 15/15
xG против, в среднем · Understat
1,23данные: 15/15
Удары, в среднем
—данные: 0/15
В створ, в среднем
—данные: 0/15
Исходные матчи (15)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Ницца0:0

    xG за / против: 0,62 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Лилль2:0

    xG за / против: 0,89 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Ницца0:1

    xG за / против: 1,11 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Амьен1:0

    xG за / против: 1,24 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Ницца0:1

    xG за / против: 1,17 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Марсель0:1

    xG за / против: 0,66 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 0,73 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,35 / 3,2 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 1,51 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Ницца1:0

    xG за / против: 0,31 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Ренн2:1

    xG за / против: 1,43 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ницца0:1

    xG за / против: 0,41 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Дижон0:4

    xG за / против: 1,71 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Ницца1:1

    xG за / против: 0,57 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Реймс0:1

    xG за / против: 1,03 / 0,27 · удары: — · в створ: —

Анже

Игр: 15 · 11 авг. 2018 г. — 1 дек. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 5 / 6данные: 15/15
Забитые голы, в среднем
1,27данные: 15/15
Пропущенные голы, в среднем
1,4данные: 15/15
Суммарный тотал, в среднем
2,67данные: 15/15
xG за, в среднем · Understat
1,24данные: 15/15
xG против, в среднем · Understat
1,19данные: 15/15
Удары, в среднем
—данные: 0/15
В створ, в среднем
—данные: 0/15
Исходные матчи (15)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Кан1:1

    xG за / против: 1,84 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Анже1:1

    xG за / против: 1,02 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,17 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Анже4:3

    xG за / против: 1,65 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Лион1:2

    xG за / против: 1,01 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Анже1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Страсбур2:2

    xG за / против: 2,16 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Генгам0:1

    xG за / против: 0,37 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Анже0:1

    xG за / против: 0,35 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,61 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Анже1:3

    xG за / против: 1,55 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Лилль1:0

    xG за / против: 0,76 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Анже3:1

    xG за / против: 1,51 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Анже1:0

    xG за / против: 0,35 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Ним3:4

    xG за / против: 2,62 / 1,21 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено