Перейти к содержимому
ГолПульс

Ним — Нант: прогноз и итог матча 16 января 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 17 · · Завершён · Стад де Костьер
Форма: В, В, В, П, П
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, В, П, В, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ним

Игр: 18 · 11 авг. 2018 г. — 22 дек. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 5 / 7данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,44данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,56данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
3данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,26данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,53данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ним».

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Ним4:0

    xG за / против: 0,72 / 3,07 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Лилль2:3

    xG за / против: 1,21 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Ним1:2

    xG за / против: 2,57 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Амьен3:0

    xG за / против: 2,02 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Ним0:1

    xG за / против: 1,1 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Ницца0:1

    xG за / против: 1,01 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Ним0:4

    xG за / против: 2,03 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 1,32 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ним2:0

    xG за / против: 1,4 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Реймс0:0

    xG за / против: 0,76 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Ним3:0

    xG за / против: 0,94 / 2,65 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Генгам0:0

    xG за / против: 0,92 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ним1:1

    xG за / против: 0,78 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Ним3:3

    xG за / против: 1,42 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—ПСЖ2:4

    xG за / против: 1,18 / 2,55 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Ним1:0

    xG за / против: 0,49 / 2,72 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Марсель3:1

    xG за / против: 1,63 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Ним3:4

    xG за / против: 1,21 / 2,62 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 19 · 11 авг. 2018 г. — 13 янв. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 5 / 8данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,37данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,37данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,74данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,23данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,4данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ренн0:1

    xG за / против: 1,39 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,66 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Нант1:0

    xG за / против: 0,47 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Марсель3:2

    xG за / против: 1,48 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Нант3:0

    xG за / против: 0,38 / 2,79 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Анже1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Нант1:1

    xG за / против: 0,18 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Генгам5:0

    xG за / против: 2,45 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Нант1:2

    xG за / против: 1,68 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Тулуза4:0

    xG за / против: 2,71 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Нант3:0

    xG за / против: 0,7 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Нант1:1

    xG за / против: 1,01 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 0,87 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Нант2:1

    xG за / против: 1,23 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Реймс0:0

    xG за / против: 0,82 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Нант2:3

    xG за / против: 1,3 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Кан1:1

    xG за / против: 1,9 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Нант2:0

    xG за / против: 0,23 / 2,96 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Монако1:3

    xG за / против: 1,22 / 2,84 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено