Перейти к содержимому
ГолПульс

Кан — Тулуза: прогноз и итог матча 18 декабря 2018 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 18 · · Завершён · Стад Мишель д'Орнано
Форма: Н, П, Н, П, Н
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: Н, П, П, Н, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Кан

Игр: 17 · 12 авг. 2018 г. — 9 дек. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
2 / 8 / 7данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
0,88данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,29данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,18данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
0,79данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,54данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».

  • 9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Кан2:2

    xG за / против: 0,27 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Ним1:2

    xG за / против: 0,78 / 2,57 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Кан1:1

    xG за / против: 0,81 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Монако0:1

    xG за / против: 0,79 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Кан0:0

    xG за / против: 0,3 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Ренн1:2

    xG за / против: 1,4 / 2,62 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Кан1:0

    xG за / против: 0,25 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Генгам0:0

    xG за / против: 0,66 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Кан2:0

    xG за / против: 0,54 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Амьен1:0

    xG за / против: 1,45 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Монпелье2:2

    xG за / против: 0,81 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Кан2:1

    xG за / против: 0,31 / 3,12 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Лион2:2

    xG за / против: 1,82 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Кан0:2

    xG за / против: 1,25 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Кан1:1

    xG за / против: 0,64 / 1,9 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Ницца1:1

    xG за / против: 1,2 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Кан3:0

    xG за / против: 0,19 / 3,35 · удары: — · в створ: —

Тулуза

Игр: 16 · 10 авг. 2018 г. — 5 дек. 2018 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 6 / 6данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
0,88данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,5данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,38данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,01данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,54данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,25 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Дижон2:2

    xG за / против: 0,79 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,56 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Амьен0:1

    xG за / против: 1,47 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Монпелье0:3

    xG за / против: 1,13 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Тулуза4:0

    xG за / против: 0,54 / 2,71 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 1,19 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,28 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Сент-Этьен2:3

    xG за / против: 1,1 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Монако1:1

    xG за / против: 1,05 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,02 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Ним1:0

    xG за / против: 2,72 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Бордо2:1

    xG за / против: 1,28 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Тулуза4:0

    xG за / против: 0,23 / 3,46 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено