Нант — Монпелье: прогноз и итог матча 8 января 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нант
Игр: 17 · 11 авг. 2018 г. — 22 дек. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 5 / 7данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 1,41данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,47данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,88данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,19данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,49данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Нант1:0xG за / против: 0,47 / 2,4 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Марсель3:2xG за / против: 1,48 / 1,09 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Нант3:0xG за / против: 0,38 / 2,79 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Анже1:1xG за / против: 1,63 / 1,02 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Нант1:1xG за / против: 0,18 / 1,88 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Генгам5:0xG за / против: 2,45 / 0,16 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Нант1:2xG за / против: 1,68 / 1,04 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Тулуза4:0xG за / против: 2,71 / 0,54 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Нант3:0xG за / против: 0,7 / 1,75 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Нант1:1xG за / против: 1,01 / 2,16 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ницца1:2xG за / против: 0,87 / 1,51 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Нант2:1xG за / против: 1,23 / 0,7 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Реймс0:0xG за / против: 0,82 / 0,43 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Нант2:3xG за / против: 1,3 / 1,43 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Кан1:1xG за / против: 1,9 / 0,64 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Нант2:0xG за / против: 0,23 / 2,96 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Монако1:3xG за / против: 1,22 / 2,84 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 17 · 11 авг. 2018 г. — 22 дек. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 6 / 3данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 1,47данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,76данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,24данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,23данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Лион1:1xG за / против: 0,92 / 0,41 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Лилль0:1xG за / против: 0,83 / 2,02 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Монпелье1:2xG за / против: 1,38 / 0,73 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ренн2:2xG за / против: 2,46 / 1,49 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Монпелье1:0xG за / против: 0,27 / 1,17 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Марсель3:0xG за / против: 1,2 / 1,32 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Монпелье0:3xG за / против: 1,64 / 1,13 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Бордо2:0xG за / против: 1,88 / 0,82 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Монпелье1:1xG за / против: 1,08 / 0,76 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ним3:0xG за / против: 2,65 / 0,94 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Монпелье2:2xG за / против: 2,03 / 0,81 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ницца1:0xG за / против: 1,67 / 0,31 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 0,34 / 0,76 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Монпелье0:1xG за / против: 0,47 / 1,02 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,42 / 0,25 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Монпелье1:2xG за / против: 0,31 / 1,11 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Дижон1:2xG за / против: 1,34 / 1,95 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено