Реймс — Страсбур: прогноз и итог матча 15 декабря 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 17 · 11 авг. 2018 г. — 9 дек. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 7 / 5данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 0,65данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,88данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,53данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 0,82данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,15данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Реймс1:1xG за / против: 1,19 / 1,69 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Тулуза0:1xG за / против: 1,55 / 1,25 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Реймс0:0xG за / против: 0,51 / 0,68 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Генгам2:1xG за / против: 1,07 / 1,26 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Реймс2:0xG за / против: 0,71 / 1,3 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Монако1:0xG за / против: 1,11 / 1,03 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Реймс0:2xG за / против: 0,23 / 0,51 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Анже1:1xG за / против: 1,03 / 1,63 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Реймс0:0xG за / против: 1,48 / 0,76 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Бордо0:0xG за / против: 0,64 / 0,21 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Реймс4:1xG за / против: 0,33 / 3,65 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Дижон0:0xG за / против: 1,06 / 0,15 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Реймс0:0xG за / против: 0,43 / 0,82 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Монпелье0:1xG за / против: 1,02 / 0,47 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Реймс4:1xG за / против: 0,7 / 2,18 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Лион1:0xG за / против: 0,68 / 0,98 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Реймс0:1xG за / против: 0,27 / 1,03 · удары: — · в створ: —
Страсбур
Игр: 17 · 12 авг. 2018 г. — 9 дек. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 8 / 4данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 1,59данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,24данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,82данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,07данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,04данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Кан2:2xG за / против: 1,2 / 0,27 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—ПСЖ1:1xG за / против: 0,99 / 2,34 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Страсбур1:4xG за / против: 3,48 / 0,58 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Ним0:1xG за / против: 0,73 / 1,1 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Страсбур0:0xG за / против: 0,14 / 1,31 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Тулуза1:1xG за / против: 1,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Страсбур1:1xG за / против: 1,34 / 1,21 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Монако2:1xG за / против: 0,82 / 1,36 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Страсбур2:2xG за / против: 1,3 / 2,16 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Дижон3:0xG за / против: 0,75 / 1,05 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Страсбур3:2xG за / против: 0,81 / 1,28 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Амьен3:1xG за / против: 1,07 / 0,67 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 0,76 / 0,34 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Нант2:3xG за / против: 1,43 / 1,3 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Страсбур2:0xG за / против: 0,39 / 1,24 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,63 / 0,33 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Страсбур0:2xG за / против: 1,33 / 0,09 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено