Перейти к содержимому
ГолПульс

Ним — Анже: прогноз и итог матча 23 января 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 20 · · Завершён · Стад де Костьер
Форма: В, П, П, В, П
3–1
Итоговый счёт
1-й тайм 2–0
Форма: Н, Н, Н, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ним

Игр: 20 · 11 авг. 2018 г. — 19 янв. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 5 / 8данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
1,35данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
1,45данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
2,8данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,22данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,46данные: 20/20
Удары, в среднем
—данные: 0/20
В створ, в среднем
—данные: 0/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ним».

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,85 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Нант1:0

    xG за / против: 0,8 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Ним4:0

    xG за / против: 0,72 / 3,07 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Лилль2:3

    xG за / против: 1,21 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Ним1:2

    xG за / против: 2,57 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Амьен3:0

    xG за / против: 2,02 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Ним0:1

    xG за / против: 1,1 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Ницца0:1

    xG за / против: 1,01 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Ним0:4

    xG за / против: 2,03 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 1,32 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ним2:0

    xG за / против: 1,4 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Реймс0:0

    xG за / против: 0,76 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Ним3:0

    xG за / против: 0,94 / 2,65 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Генгам0:0

    xG за / против: 0,92 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ним1:1

    xG за / против: 0,78 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Ним3:3

    xG за / против: 1,42 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—ПСЖ2:4

    xG за / против: 1,18 / 2,55 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Ним1:0

    xG за / против: 0,49 / 2,72 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Марсель3:1

    xG за / против: 1,63 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Ним3:4

    xG за / против: 1,21 / 2,62 · удары: — · в створ: —

Анже

Игр: 20 · 11 авг. 2018 г. — 20 янв. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 8 / 7данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
1,1данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
1,2данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
2,3данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,19данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,25данные: 20/20
Удары, в среднем
—данные: 0/20
В створ, в среднем
—данные: 0/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Нант1:0

    xG за / против: 0,2 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Бордо1:2

    xG за / против: 2,31 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Анже0:0

    xG за / против: 0,23 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Марсель1:1

    xG за / против: 2,21 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Анже0:0

    xG за / против: 0,25 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Кан1:1

    xG за / против: 1,84 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Анже1:1

    xG за / против: 1,02 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,17 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Анже4:3

    xG за / против: 1,65 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Лион1:2

    xG за / против: 1,01 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Анже1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Страсбур2:2

    xG за / против: 2,16 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Генгам0:1

    xG за / против: 0,37 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Анже0:1

    xG за / против: 0,35 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,61 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Анже1:3

    xG за / против: 1,55 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Лилль1:0

    xG за / против: 0,76 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Анже3:1

    xG за / против: 1,51 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Анже1:0

    xG за / против: 0,35 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Ним3:4

    xG за / против: 2,62 / 1,21 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено