Перейти к содержимому
ГолПульс

Кан — Марсель: прогноз и итог матча 20 января 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 21 · · Завершён · Стад Мишель д'Орнано
Форма: П, Н, В, Н, П
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, П, Н, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Кан

Игр: 20 · 12 авг. 2018 г. — 11 янв. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 9 / 8данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
1данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
1,4данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
2,4данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
0,83данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,62данные: 20/20
Удары, в среднем
—данные: 0/20
В створ, в среднем
—данные: 0/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».

  • 11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Лилль1:3

    xG за / против: 1,25 / 3,05 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Кан2:2

    xG за / против: 0,41 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,45 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Кан2:2

    xG за / против: 0,27 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Ним1:2

    xG за / против: 0,78 / 2,57 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Кан1:1

    xG за / против: 0,81 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Монако0:1

    xG за / против: 0,79 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Кан0:0

    xG за / против: 0,3 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Ренн1:2

    xG за / против: 1,4 / 2,62 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Кан1:0

    xG за / против: 0,25 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Генгам0:0

    xG за / против: 0,66 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Кан2:0

    xG за / против: 0,54 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Амьен1:0

    xG за / против: 1,45 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Монпелье2:2

    xG за / против: 0,81 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Кан2:1

    xG за / против: 0,31 / 3,12 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Лион2:2

    xG за / против: 1,82 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Кан0:2

    xG за / против: 1,25 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Кан1:1

    xG за / против: 0,64 / 1,9 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Ницца1:1

    xG за / против: 1,2 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Кан3:0

    xG за / против: 0,19 / 3,35 · удары: — · в створ: —

Марсель

Игр: 19 · 10 авг. 2018 г. — 16 янв. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 4 / 7данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,68данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,53данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
3,21данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,39данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,24данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Марсель2:1

    xG за / против: 1,15 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Монако1:1

    xG за / против: 1,56 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Марсель1:1

    xG за / против: 1,61 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Марсель3:2

    xG за / против: 1,09 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Реймс0:0

    xG за / против: 0,68 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Марсель1:3

    xG за / против: 1,85 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Дижон2:0

    xG за / против: 2,89 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Марсель3:0

    xG за / против: 1,32 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,48 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Марсель0:1

    xG за / против: 0,48 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Кан2:0

    xG за / против: 1,5 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Марсель3:0

    xG за / против: 0,42 / 2,95 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Страсбур3:2

    xG за / против: 1,28 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Марсель4:2

    xG за / против: 0,8 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Генгам4:0

    xG за / против: 2,1 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Марсель2:3

    xG за / против: 1,82 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Ренн2:2

    xG за / против: 1,03 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Марсель3:1

    xG за / против: 0,97 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Тулуза4:0

    xG за / против: 3,46 / 0,23 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено