Перейти к содержимому
ГолПульс

Ним — Тулуза: прогноз и итог матча 19 января 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 21 · · Завершён · Стад де Костьер
Форма: В, В, П, П, В
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: В, П, В, П, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ним

Игр: 19 · 11 авг. 2018 г. — 16 янв. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 5 / 7данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,42данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,47данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,89данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,24данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,48данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ним».

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Нант1:0

    xG за / против: 0,8 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Ним4:0

    xG за / против: 0,72 / 3,07 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Лилль2:3

    xG за / против: 1,21 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Ним1:2

    xG за / против: 2,57 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Амьен3:0

    xG за / против: 2,02 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Ним0:1

    xG за / против: 1,1 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Ницца0:1

    xG за / против: 1,01 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Ним0:4

    xG за / против: 2,03 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 1,32 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ним2:0

    xG за / против: 1,4 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Реймс0:0

    xG за / против: 0,76 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Ним3:0

    xG за / против: 0,94 / 2,65 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Генгам0:0

    xG за / против: 0,92 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ним1:1

    xG за / против: 0,78 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Ним3:3

    xG за / против: 1,42 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—ПСЖ2:4

    xG за / против: 1,18 / 2,55 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Ним1:0

    xG за / против: 0,49 / 2,72 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Марсель3:1

    xG за / против: 1,63 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Ним3:4

    xG за / против: 1,21 / 2,62 · удары: — · в створ: —

Тулуза

Игр: 20 · 10 авг. 2018 г. — 16 янв. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 7 / 8данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
1данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
1,55данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
2,55данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,08данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,53данные: 20/20
Удары, в среднем
—данные: 0/20
В створ, в среднем
—данные: 0/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Лион2:2

    xG за / против: 0,91 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,5 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,67 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,39 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,25 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Дижон2:2

    xG за / против: 0,79 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,56 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Амьен0:1

    xG за / против: 1,47 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Монпелье0:3

    xG за / против: 1,13 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Тулуза4:0

    xG за / против: 0,54 / 2,71 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 1,19 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,28 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Сент-Этьен2:3

    xG за / против: 1,1 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Монако1:1

    xG за / против: 1,05 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,02 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Ним1:0

    xG за / против: 2,72 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Бордо2:1

    xG за / против: 1,28 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Тулуза4:0

    xG за / против: 0,23 / 3,46 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено