Перейти к содержимому
ГолПульс

ПСЖ — Генгам: прогноз и итог матча 19 января 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 21 · · Завершён · Парк де Пренс
Форма: В, Н, Н, В, В
9–0
Итоговый счёт
1-й тайм 3–0
Форма: П, П, В, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

ПСЖ

Игр: 18 · 12 авг. 2018 г. — 12 янв. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
16 / 2 / 0данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
2,94данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
0,56данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
3,5данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
2,6данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
0,82данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—ПСЖ0:3

    xG за / против: 2,45 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Нант1:0

    xG за / против: 2,4 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—ПСЖ1:1

    xG за / против: 2,34 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—ПСЖ2:2

    xG за / против: 1,54 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,72 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—ПСЖ0:4

    xG за / против: 3,96 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Лилль2:1

    xG за / против: 2,34 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,47 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Амьен5:0

    xG за / против: 2,5 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Лион5:0

    xG за / против: 4,44 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—ПСЖ0:3

    xG за / против: 3,2 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Реймс4:1

    xG за / против: 3,65 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,57 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Сент-Этьен4:0

    xG за / против: 2,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—ПСЖ2:4

    xG за / против: 2,55 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Анже3:1

    xG за / против: 2,03 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—ПСЖ1:3

    xG за / против: 2,62 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Кан3:0

    xG за / против: 3,35 / 0,19 · удары: — · в створ: —

Генгам

Игр: 20 · 11 авг. 2018 г. — 16 янв. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 5 / 12данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
0,8данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
1,8данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
2,6данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,02данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,18данные: 20/20
Удары, в среднем
—данные: 0/20
В створ, в среднем
—данные: 0/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Генгам».

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Ренн2:1

    xG за / против: 1,14 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 0,56 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Генгам0:2

    xG за / против: 1,05 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Амьен1:2

    xG за / против: 1,13 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Генгам2:1

    xG за / против: 0,9 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Ницца0:0

    xG за / против: 1,04 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Генгам2:1

    xG за / против: 1,26 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Лион2:4

    xG за / против: 1,29 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Генгам5:0

    xG за / против: 0,16 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,21 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Генгам0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,76 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Генгам0:1

    xG за / против: 1,5 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Генгам0:0

    xG за / против: 0,36 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Бордо1:3

    xG за / против: 2,06 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Генгам4:0

    xG за / против: 0,15 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Тулуза1:2

    xG за / против: 2,05 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Генгам3:0

    xG за / против: 0,56 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,35 / 2,62 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Генгам2:1

    xG за / против: 1,37 / 0,93 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено