Реймс — Ницца: прогноз и итог матча 19 января 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 20 · 11 авг. 2018 г. — 11 янв. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 9 / 5данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 0,8данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,95данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,75данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 0,88данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,08данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Реймс1:1xG за / против: 1,02 / 1,17 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Кан2:2xG за / против: 1,74 / 0,41 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 0,77 / 0,49 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Реймс1:1xG за / против: 1,19 / 1,69 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Тулуза0:1xG за / против: 1,55 / 1,25 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Реймс0:0xG за / против: 0,51 / 0,68 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Генгам2:1xG за / против: 1,07 / 1,26 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Реймс2:0xG за / против: 0,71 / 1,3 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Монако1:0xG за / против: 1,11 / 1,03 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Реймс0:2xG за / против: 0,23 / 0,51 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Анже1:1xG за / против: 1,03 / 1,63 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Реймс0:0xG за / против: 1,48 / 0,76 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Бордо0:0xG за / против: 0,64 / 0,21 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Реймс4:1xG за / против: 0,33 / 3,65 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Дижон0:0xG за / против: 1,06 / 0,15 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Реймс0:0xG за / против: 0,43 / 0,82 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Монпелье0:1xG за / против: 1,02 / 0,47 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Реймс4:1xG за / против: 0,7 / 2,18 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Лион1:0xG за / против: 0,68 / 0,98 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Реймс0:1xG за / против: 0,27 / 1,03 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 20 · 11 авг. 2018 г. — 16 янв. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 6 / 6данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 0,75данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,9данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,65данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,14данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,26данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ницца1:1xG за / против: 1,25 / 0,99 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Бордо1:0xG за / против: 1,64 / 1,62 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Ницца2:0xG за / против: 1,56 / 2,17 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Сент-Этьен1:1xG за / против: 2,25 / 1,55 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Анже0:0xG за / против: 2,32 / 0,25 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Ницца0:0xG за / против: 0,62 / 1,04 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 0,89 / 0,3 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Ницца0:1xG за / против: 1,11 / 1,01 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Амьен1:0xG за / против: 1,24 / 0,7 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Ницца0:1xG за / против: 1,17 / 1,68 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Марсель0:1xG за / против: 0,66 / 0,48 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 0,73 / 1,19 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—ПСЖ0:3xG за / против: 0,35 / 3,2 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ницца1:2xG за / против: 1,51 / 0,87 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ницца1:0xG за / против: 0,31 / 1,67 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Ренн2:1xG за / против: 1,43 / 1,04 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Ницца0:1xG за / против: 0,41 / 1,94 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Дижон0:4xG за / против: 1,71 / 1,94 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Ницца1:1xG за / против: 0,57 / 1,2 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Реймс0:1xG за / против: 1,03 / 0,27 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено