Ренн — Монпелье: прогноз и итог матча 20 января 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ренн
Игр: 20 · 11 авг. 2018 г. — 16 янв. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 5 / 7данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,45данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,8данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,56данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,14данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Ренн2:1xG за / против: 1,42 / 1,14 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ренн0:1xG за / против: 0,28 / 1,39 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Ним4:0xG за / против: 3,07 / 0,72 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Дижон2:0xG за / против: 2,99 / 0,49 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Ренн0:2xG за / против: 1,54 / 1,41 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Страсбур1:4xG за / против: 0,58 / 3,48 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ренн2:2xG за / против: 1,49 / 2,46 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Нант1:1xG за / против: 1,88 / 0,18 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Ренн1:2xG за / против: 2,62 / 1,4 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Реймс0:2xG за / против: 0,51 / 0,23 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Ренн1:1xG за / против: 2,02 / 1,77 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ренн1:2xG за / против: 1,02 / 0,39 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Тулуза1:1xG за / против: 2,45 / 0,28 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Ренн2:1xG за / против: 1,83 / 0,73 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—ПСЖ1:3xG за / против: 1,29 / 1,57 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Ренн2:1xG за / против: 1,04 / 1,43 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Бордо2:0xG за / против: 2,65 / 0,45 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Ренн2:2xG за / против: 1,68 / 1,03 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Анже1:0xG за / против: 0,39 / 0,35 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Ренн3:1xG за / против: 0,45 / 1,88 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 19 · 11 авг. 2018 г. — 13 янв. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 7 / 4данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,37данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,84данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,21данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,23данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,02данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Монпелье1:1xG за / против: 1,54 / 0,68 · удары: — · в створ: —
8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 0,95 / 1,66 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Лион1:1xG за / против: 0,92 / 0,41 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Лилль0:1xG за / против: 0,83 / 2,02 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Монпелье1:2xG за / против: 1,38 / 0,73 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ренн2:2xG за / против: 2,46 / 1,49 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Монпелье1:0xG за / против: 0,27 / 1,17 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Марсель3:0xG за / против: 1,2 / 1,32 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Монпелье0:3xG за / против: 1,64 / 1,13 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Бордо2:0xG за / против: 1,88 / 0,82 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Монпелье1:1xG за / против: 1,08 / 0,76 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ним3:0xG за / против: 2,65 / 0,94 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Монпелье2:2xG за / против: 2,03 / 0,81 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ницца1:0xG за / против: 1,67 / 0,31 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 0,34 / 0,76 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Монпелье0:1xG за / против: 0,47 / 1,02 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,42 / 0,25 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Монпелье1:2xG за / против: 0,31 / 1,11 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Дижон1:2xG за / против: 1,34 / 1,95 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено