Сент-Этьен — Лион: прогноз и итог матча 20 января 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 20 · 11 авг. 2018 г. — 16 янв. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 6 / 4данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,55данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,15данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,7данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,52данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Марсель2:1xG за / против: 1,91 / 1,15 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,57 / 0,56 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Дижон3:0xG за / против: 2,2 / 0,76 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,55 / 2,25 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Сент-Этьен3:2xG за / против: 1,93 / 2,49 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Нант3:0xG за / против: 2,79 / 0,38 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,31 / 0,65 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Реймс2:0xG за / против: 1,3 / 0,71 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Анже4:3xG за / против: 2,07 / 1,65 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,22 / 1,32 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Ренн1:1xG за / против: 1,77 / 2,02 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,33 / 0,79 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Монако2:0xG за / против: 2,04 / 1,86 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Сент-Этьен2:3xG за / против: 2,23 / 1,1 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Кан2:1xG за / против: 3,12 / 0,31 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Сент-Этьен4:0xG за / против: 0,89 / 2,64 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Амьен0:0xG за / против: 0,74 / 0,33 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,25 / 0,42 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,33 / 0,63 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Генгам2:1xG за / против: 0,93 / 1,37 · удары: — · в створ: —
Лион
Игр: 20 · 12 авг. 2018 г. — 16 янв. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 7 / 4данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,65данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,2данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,85данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,51данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Лион2:2xG за / против: 1,64 / 0,91 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Реймс1:1xG за / против: 1,17 / 1,02 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Лион1:1xG за / против: 0,41 / 0,92 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Монако3:0xG за / против: 2,32 / 0,1 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Ренн0:2xG за / против: 1,41 / 1,54 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Лион2:2xG за / против: 2,54 / 1 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,65 / 1,31 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Лион2:4xG за / против: 1,51 / 1,29 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Бордо1:1xG за / против: 0,29 / 1,09 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Лион1:2xG за / против: 1,73 / 1,01 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Ним2:0xG за / против: 1,72 / 1,4 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Лион5:0xG за / против: 1,63 / 4,44 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Нант1:1xG за / против: 2,16 / 1,01 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Лион0:3xG за / против: 2,47 / 1,93 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Марсель4:2xG за / против: 2,18 / 0,8 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Лион2:2xG за / против: 1,01 / 1,82 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Ницца0:1xG за / против: 1,94 / 0,41 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Страсбур2:0xG за / против: 1,24 / 0,39 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Лион1:0xG за / против: 0,98 / 0,68 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Амьен2:0xG за / против: 1,31 / 0,29 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено