Монпелье — Кан: прогноз и итог матча 27 января 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монпелье
Игр: 20 · 11 авг. 2018 г. — 20 янв. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 8 / 4данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,3данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,8данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,1данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,19данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Монпелье0:0xG за / против: 0,34 / 0,77 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Монпелье1:1xG за / против: 1,54 / 0,68 · удары: — · в створ: —
8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 0,95 / 1,66 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Лион1:1xG за / против: 0,92 / 0,41 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Лилль0:1xG за / против: 0,83 / 2,02 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Монпелье1:2xG за / против: 1,38 / 0,73 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ренн2:2xG за / против: 2,46 / 1,49 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Монпелье1:0xG за / против: 0,27 / 1,17 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Марсель3:0xG за / против: 1,2 / 1,32 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Монпелье0:3xG за / против: 1,64 / 1,13 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Бордо2:0xG за / против: 1,88 / 0,82 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Монпелье1:1xG за / против: 1,08 / 0,76 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ним3:0xG за / против: 2,65 / 0,94 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Монпелье2:2xG за / против: 2,03 / 0,81 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ницца1:0xG за / против: 1,67 / 0,31 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 0,34 / 0,76 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Монпелье0:1xG за / против: 0,47 / 1,02 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,42 / 0,25 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Монпелье1:2xG за / против: 0,31 / 1,11 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Дижон1:2xG за / против: 1,34 / 1,95 · удары: — · в створ: —
Кан
Игр: 21 · 12 авг. 2018 г. — 20 янв. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 9 / 9данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 0,95данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,38данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,33данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 0,81данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,6данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Марсель0:1xG за / против: 0,4 / 1,09 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Лилль1:3xG за / против: 1,25 / 3,05 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Кан2:2xG за / против: 0,41 / 1,74 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Тулуза2:1xG за / против: 1,45 / 1,39 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Кан2:2xG за / против: 0,27 / 1,2 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Ним1:2xG за / против: 0,78 / 2,57 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Кан1:1xG за / против: 0,81 / 1,84 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Монако0:1xG за / против: 0,79 / 0,85 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Кан0:0xG за / против: 0,3 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Ренн1:2xG за / против: 1,4 / 2,62 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Кан1:0xG за / против: 0,25 / 0,61 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Генгам0:0xG за / против: 0,66 / 0,42 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Кан2:0xG за / против: 0,54 / 1,5 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Амьен1:0xG за / против: 1,45 / 0,25 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Монпелье2:2xG за / против: 0,81 / 2,03 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Кан2:1xG за / против: 0,31 / 3,12 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Лион2:2xG за / против: 1,82 / 1,01 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Кан0:2xG за / против: 1,25 / 0,9 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Кан1:1xG за / против: 0,64 / 1,9 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Ницца1:1xG за / против: 1,2 / 0,57 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Кан3:0xG за / против: 0,19 / 3,35 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено