Кан — Нант: прогноз и итог матча 13 февраля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Кан
Игр: 23 · 12 авг. 2018 г. — 9 февр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 9 / 11данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 0,87данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,39данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,26данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 0,77данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,55данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».
9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Кан1:0xG за / против: 0,39 / 0,83 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Кан2:0xG за / против: 0,28 / 1,2 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Марсель0:1xG за / против: 0,4 / 1,09 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Лилль1:3xG за / против: 1,25 / 3,05 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Кан2:2xG за / против: 0,41 / 1,74 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Тулуза2:1xG за / против: 1,45 / 1,39 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Кан2:2xG за / против: 0,27 / 1,2 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Ним1:2xG за / против: 0,78 / 2,57 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Кан1:1xG за / против: 0,81 / 1,84 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Монако0:1xG за / против: 0,79 / 0,85 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Кан0:0xG за / против: 0,3 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Ренн1:2xG за / против: 1,4 / 2,62 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Кан1:0xG за / против: 0,25 / 0,61 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Генгам0:0xG за / против: 0,66 / 0,42 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Кан2:0xG за / против: 0,54 / 1,5 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Амьен1:0xG за / против: 1,45 / 0,25 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Монпелье2:2xG за / против: 0,81 / 2,03 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Кан2:1xG за / против: 0,31 / 3,12 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Лион2:2xG за / против: 1,82 / 1,01 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Кан0:2xG за / против: 1,25 / 0,9 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Кан1:1xG за / против: 0,64 / 1,9 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Ницца1:1xG за / против: 1,2 / 0,57 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Кан3:0xG за / против: 0,19 / 3,35 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 23 · 11 авг. 2018 г. — 10 февр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 6 / 11данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1,26данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,43данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,7данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,24данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,36данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ним2:4xG за / против: 1,83 / 1,85 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,65 / 1,83 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Нант1:0xG за / против: 1,15 / 0,2 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Нант1:0xG за / против: 0,55 / 0,8 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ренн0:1xG за / против: 1,39 / 0,28 · удары: — · в створ: —
8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 1,66 / 0,95 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Нант1:0xG за / против: 0,47 / 2,4 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Марсель3:2xG за / против: 1,48 / 1,09 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Нант3:0xG за / против: 0,38 / 2,79 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Анже1:1xG за / против: 1,63 / 1,02 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Нант1:1xG за / против: 0,18 / 1,88 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Генгам5:0xG за / против: 2,45 / 0,16 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Нант1:2xG за / против: 1,68 / 1,04 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Тулуза4:0xG за / против: 2,71 / 0,54 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Нант3:0xG за / против: 0,7 / 1,75 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Нант1:1xG за / против: 1,01 / 2,16 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ницца1:2xG за / против: 0,87 / 1,51 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Нант2:1xG за / против: 1,23 / 0,7 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Реймс0:0xG за / против: 0,82 / 0,43 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Нант2:3xG за / против: 1,3 / 1,43 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Кан1:1xG за / против: 1,9 / 0,64 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Нант2:0xG за / против: 0,23 / 2,96 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Монако1:3xG за / против: 1,22 / 2,84 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено