Лилль — Ницца: прогноз и итог матча 1 февраля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лилль
Игр: 22 · 11 авг. 2018 г. — 25 янв. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 4 / 5данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,64данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,64данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,56данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,07данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
25 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Лилль1:2xG за / против: 2,02 / 0,61 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Амьен2:1xG за / против: 2,43 / 0,37 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Лилль1:3xG за / против: 3,05 / 1,25 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Тулуза1:2xG за / против: 1,22 / 1,67 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Лилль2:3xG за / против: 0,8 / 1,21 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Реймс1:1xG за / против: 1,69 / 1,19 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Лилль0:1xG за / против: 2,02 / 0,83 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Лион2:2xG за / против: 1 / 2,54 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 0,3 / 0,89 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Страсбур0:0xG за / против: 1,31 / 0,14 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Лилль2:1xG за / против: 0,93 / 2,34 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Кан1:0xG за / против: 0,61 / 0,25 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Лилль1:2xG за / против: 1,94 / 1,52 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Сент-Этьен3:1xG за / против: 0,79 / 1,33 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Марсель3:0xG за / против: 2,95 / 0,42 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Лилль1:0xG за / против: 2,01 / 0,89 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Нант2:1xG за / против: 0,7 / 1,23 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Лилль2:3xG за / против: 2,82 / 1,45 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Лилль1:0xG за / против: 1,51 / 0,76 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Генгам3:0xG за / против: 1,71 / 0,56 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Лилль0:0xG за / против: 0,58 / 1,62 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Ренн3:1xG за / против: 1,88 / 0,45 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 22 · 11 авг. 2018 г. — 26 янв. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 7 / 6данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 0,82данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,86данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,68данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,16данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,23данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Ним2:0xG за / против: 1,72 / 0,69 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Ницца1:1xG за / против: 1,07 / 1,29 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ницца1:1xG за / против: 1,25 / 0,99 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Бордо1:0xG за / против: 1,64 / 1,62 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Ницца2:0xG за / против: 1,56 / 2,17 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Сент-Этьен1:1xG за / против: 2,25 / 1,55 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Анже0:0xG за / против: 2,32 / 0,25 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Ницца0:0xG за / против: 0,62 / 1,04 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 0,89 / 0,3 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Ницца0:1xG за / против: 1,11 / 1,01 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Амьен1:0xG за / против: 1,24 / 0,7 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Ницца0:1xG за / против: 1,17 / 1,68 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Марсель0:1xG за / против: 0,66 / 0,48 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 0,73 / 1,19 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—ПСЖ0:3xG за / против: 0,35 / 3,2 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ницца1:2xG за / против: 1,51 / 0,87 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ницца1:0xG за / против: 0,31 / 1,67 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Ренн2:1xG за / против: 1,43 / 1,04 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Ницца0:1xG за / против: 0,41 / 1,94 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Дижон0:4xG за / против: 1,71 / 1,94 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Ницца1:1xG за / против: 0,57 / 1,2 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Реймс0:1xG за / против: 1,03 / 0,27 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено