Монако — Тулуза: прогноз и итог матча 2 февраля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монако
Игр: 22 · 11 авг. 2018 г. — 26 янв. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 6 / 13данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 0,86данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,73данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,59данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,13данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,34данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Монако2:0xG за / против: 1,37 / 1,42 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Страсбур1:5xG за / против: 0,92 / 1,62 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ницца1:1xG за / против: 0,99 / 1,25 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Монако1:1xG за / против: 0,85 / 1,56 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Генгам0:2xG за / против: 0,52 / 1,05 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Монако3:0xG за / против: 0,1 / 2,32 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Монако0:2xG за / против: 1,77 / 0,71 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Монпелье1:2xG за / против: 0,73 / 1,38 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Монако0:1xG за / против: 0,85 / 0,79 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—ПСЖ0:4xG за / против: 1,15 / 3,96 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Монако1:0xG за / против: 1,03 / 1,11 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Дижон2:2xG за / против: 1,31 / 0,48 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Монако2:1xG за / против: 1,36 / 0,82 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ренн1:2xG за / против: 0,39 / 1,02 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Монако2:0xG за / против: 1,86 / 2,04 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Анже0:1xG за / против: 0,65 / 0,35 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ним1:1xG за / против: 1,71 / 0,78 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Монако1:1xG за / против: 0,41 / 1,05 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Марсель2:3xG за / против: 1,86 / 1,82 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Монако2:1xG за / против: 0,56 / 2,23 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Лилль0:0xG за / против: 1,62 / 0,58 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Монако1:3xG за / против: 2,84 / 1,22 · удары: — · в створ: —
Тулуза
Игр: 22 · 10 авг. 2018 г. — 27 янв. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 8 / 8данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 0,95данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,41данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,36данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,1данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,49данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Анже0:0xG за / против: 1,46 / 1,34 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Тулуза0:1xG за / против: 1,07 / 0,85 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Лион2:2xG за / против: 0,91 / 1,64 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Страсбур1:2xG за / против: 1,5 / 1,59 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Тулуза1:2xG за / против: 1,67 / 1,22 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Тулуза2:1xG за / против: 1,39 / 1,45 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Тулуза0:1xG за / против: 1,25 / 1,55 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Дижон2:2xG за / против: 0,79 / 2,02 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Тулуза1:0xG за / против: 0,56 / 1,72 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Амьен0:1xG за / против: 1,47 / 0,7 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Тулуза1:1xG за / против: 1,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Монпелье0:3xG за / против: 1,13 / 1,64 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Тулуза4:0xG за / против: 0,54 / 2,71 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 1,19 / 0,73 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Тулуза1:1xG за / против: 0,28 / 2,45 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Сент-Этьен2:3xG за / против: 1,1 / 2,23 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Тулуза0:0xG за / против: 0,42 / 0,61 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Монако1:1xG за / против: 1,05 / 0,41 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Тулуза1:2xG за / против: 1,02 / 2,05 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Ним1:0xG за / против: 2,72 / 0,49 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Бордо2:1xG за / против: 1,28 / 0,78 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Тулуза4:0xG за / против: 0,23 / 3,46 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено