Перейти к содержимому
ГолПульс

Реймс — Марсель: прогноз и итог матча 2 февраля 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 23 · · Завершён · Стад Огюст-Делоне II
Форма: В, Н, Н, Н, В
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: Н, Н, П, В, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Реймс

Игр: 22 · 11 авг. 2018 г. — 26 янв. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 10 / 5данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
0,82данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
0,91данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
1,73данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
0,89данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,05данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Реймс0:1

    xG за / против: 0,66 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Ницца1:1

    xG за / против: 1,29 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Реймс1:1

    xG за / против: 1,02 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Кан2:2

    xG за / против: 1,74 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Страсбур2:1

    xG за / против: 0,77 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Реймс1:1

    xG за / против: 1,19 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,55 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Реймс0:0

    xG за / против: 0,51 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Генгам2:1

    xG за / против: 1,07 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Реймс2:0

    xG за / против: 0,71 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Монако1:0

    xG за / против: 1,11 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Реймс0:2

    xG за / против: 0,23 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Анже1:1

    xG за / против: 1,03 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Реймс0:0

    xG за / против: 1,48 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Бордо0:0

    xG за / против: 0,64 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Реймс4:1

    xG за / против: 0,33 / 3,65 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Дижон0:0

    xG за / против: 1,06 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Реймс0:0

    xG за / против: 0,43 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Монпелье0:1

    xG за / против: 1,02 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Реймс4:1

    xG за / против: 0,7 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Лион1:0

    xG за / против: 0,68 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Реймс0:1

    xG за / против: 0,27 / 1,03 · удары: — · в створ: —

Марсель

Игр: 21 · 10 авг. 2018 г. — 25 янв. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 4 / 8данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
1,62данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
1,48данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
3,1данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
1,34данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,24данные: 21/21
Удары, в среднем
—данные: 0/21
В створ, в среднем
—данные: 0/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 25 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Лилль1:2

    xG за / против: 0,61 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Марсель0:1

    xG за / против: 1,09 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Марсель2:1

    xG за / против: 1,15 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Монако1:1

    xG за / против: 1,56 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Марсель1:1

    xG за / против: 1,61 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Марсель3:2

    xG за / против: 1,09 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Реймс0:0

    xG за / против: 0,68 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Марсель1:3

    xG за / против: 1,85 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Дижон2:0

    xG за / против: 2,89 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Марсель3:0

    xG за / против: 1,32 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,48 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Марсель0:1

    xG за / против: 0,48 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Кан2:0

    xG за / против: 1,5 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Марсель3:0

    xG за / против: 0,42 / 2,95 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Страсбур3:2

    xG за / против: 1,28 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Марсель4:2

    xG за / против: 0,8 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Генгам4:0

    xG за / против: 2,1 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Марсель2:3

    xG за / против: 1,82 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Ренн2:2

    xG за / против: 1,03 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Марсель3:1

    xG за / против: 0,97 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Тулуза4:0

    xG за / против: 3,46 / 0,23 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено