Ренн — Амьен: прогноз и итог матча 2 февраля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ренн
Игр: 22 · 11 авг. 2018 г. — 27 янв. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 6 / 8данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,36данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,41данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,77данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,5данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,18данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Ренн4:1xG за / против: 1 / 2,86 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Монпелье0:0xG за / против: 0,77 / 0,34 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Ренн2:1xG за / против: 1,42 / 1,14 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ренн0:1xG за / против: 0,28 / 1,39 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Ним4:0xG за / против: 3,07 / 0,72 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Дижон2:0xG за / против: 2,99 / 0,49 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Ренн0:2xG за / против: 1,54 / 1,41 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Страсбур1:4xG за / против: 0,58 / 3,48 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ренн2:2xG за / против: 1,49 / 2,46 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Нант1:1xG за / против: 1,88 / 0,18 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Ренн1:2xG за / против: 2,62 / 1,4 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Реймс0:2xG за / против: 0,51 / 0,23 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Ренн1:1xG за / против: 2,02 / 1,77 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ренн1:2xG за / против: 1,02 / 0,39 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Тулуза1:1xG за / против: 2,45 / 0,28 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Ренн2:1xG за / против: 1,83 / 0,73 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—ПСЖ1:3xG за / против: 1,29 / 1,57 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Ренн2:1xG за / против: 1,04 / 1,43 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Бордо2:0xG за / против: 2,65 / 0,45 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Ренн2:2xG за / против: 1,68 / 1,03 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Анже1:0xG за / против: 0,39 / 0,35 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Ренн3:1xG за / против: 0,45 / 1,88 · удары: — · в створ: —
Амьен
Игр: 22 · 12 авг. 2018 г. — 27 янв. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 3 / 14данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 0,82данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,68данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,5данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 0,8данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,41данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Амьен».
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Лион0:1xG за / против: 0,67 / 1,24 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Амьен2:1xG за / против: 0,37 / 2,43 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—ПСЖ0:3xG за / против: 0,28 / 2,45 · удары: — · в створ: —
8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Анже0:0xG за / против: 1,68 / 0,23 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Амьен1:1xG за / против: 0,35 / 0,48 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Амьен1:2xG за / против: 1,58 / 1,13 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Монако0:2xG за / против: 0,71 / 1,77 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Амьен3:0xG за / против: 0,74 / 2,02 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Марсель1:3xG за / против: 0,99 / 1,85 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Амьен0:1xG за / против: 0,7 / 1,47 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Амьен1:0xG за / против: 0,7 / 1,24 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Нант1:2xG за / против: 1,04 / 1,68 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Амьен5:0xG за / против: 0,57 / 2,5 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Дижон1:0xG за / против: 0,3 / 0,37 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Амьен1:0xG за / против: 0,25 / 1,45 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Ренн2:1xG за / против: 0,73 / 1,83 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Амьен3:1xG за / против: 0,67 / 1,07 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Лилль2:3xG за / против: 1,45 / 2,82 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Амьен0:0xG за / против: 0,33 / 0,74 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Реймс4:1xG за / против: 2,18 / 0,7 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Монпелье1:2xG за / против: 1,11 / 0,31 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Амьен2:0xG за / против: 0,29 / 1,31 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено