Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Лион: прогноз и итог матча 10 февраля 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 24 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: В, Н, Н, В, П
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, Н, В, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 23 · 11 авг. 2018 г. — 1 февр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 7 / 7данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
0,78данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
1,78данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,13данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,28данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 1 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Ницца4:0

    xG за / против: 0,5 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Ним2:0

    xG за / против: 1,72 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Ницца1:1

    xG за / против: 1,07 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ницца1:1

    xG за / против: 1,25 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Бордо1:0

    xG за / против: 1,64 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Ницца2:0

    xG за / против: 1,56 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 2,25 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Анже0:0

    xG за / против: 2,32 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Ницца0:0

    xG за / против: 0,62 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Лилль2:0

    xG за / против: 0,89 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Ницца0:1

    xG за / против: 1,11 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Амьен1:0

    xG за / против: 1,24 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Ницца0:1

    xG за / против: 1,17 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Марсель0:1

    xG за / против: 0,66 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 0,73 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,35 / 3,2 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 1,51 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Ницца1:0

    xG за / против: 0,31 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Ренн2:1

    xG за / против: 1,43 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ницца0:1

    xG за / против: 0,41 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Дижон0:4

    xG за / против: 1,71 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Ницца1:1

    xG за / против: 0,57 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Реймс0:1

    xG за / против: 1,03 / 0,27 · удары: — · в створ: —

Лион

Игр: 23 · 12 авг. 2018 г. — 3 февр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 7 / 4данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
1,65данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1,13данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
2,78данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,62данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,25данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 3 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—ПСЖ2:1

    xG за / против: 3,41 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Лион0:1

    xG за / против: 1,24 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Лион1:2

    xG за / против: 2,24 / 3,05 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Лион2:2

    xG за / против: 1,64 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Реймс1:1

    xG за / против: 1,17 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Лион1:1

    xG за / против: 0,41 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Монако3:0

    xG за / против: 2,32 / 0,1 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ренн0:2

    xG за / против: 1,41 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Лион2:2

    xG за / против: 2,54 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 0,65 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Лион2:4

    xG за / против: 1,51 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Бордо1:1

    xG за / против: 0,29 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Лион1:2

    xG за / против: 1,73 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ним2:0

    xG за / против: 1,72 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Лион5:0

    xG за / против: 1,63 / 4,44 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Нант1:1

    xG за / против: 2,16 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Лион0:3

    xG за / против: 2,47 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Марсель4:2

    xG за / против: 2,18 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Лион2:2

    xG за / против: 1,01 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ницца0:1

    xG за / против: 1,94 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Страсбур2:0

    xG за / против: 1,24 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Лион1:0

    xG за / против: 0,98 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Амьен2:0

    xG за / против: 1,31 / 0,29 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено