Перейти к содержимому
ГолПульс

Лион — Генгам: прогноз и итог матча 15 февраля 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 25 · · Завершён · Групама Стэдиум
Форма: Н, В, В, В, П
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 2–1
Форма: П, В, П, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лион

Игр: 24 · 12 авг. 2018 г. — 10 февр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 7 / 5данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1,58данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,13данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,71данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,65данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,26данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Лион1:0

    xG за / против: 2,46 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—ПСЖ2:1

    xG за / против: 3,41 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Лион0:1

    xG за / против: 1,24 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Лион1:2

    xG за / против: 2,24 / 3,05 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Лион2:2

    xG за / против: 1,64 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Реймс1:1

    xG за / против: 1,17 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Лион1:1

    xG за / против: 0,41 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Монако3:0

    xG за / против: 2,32 / 0,1 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ренн0:2

    xG за / против: 1,41 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Лион2:2

    xG за / против: 2,54 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 0,65 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Лион2:4

    xG за / против: 1,51 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Бордо1:1

    xG за / против: 0,29 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Лион1:2

    xG за / против: 1,73 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ним2:0

    xG за / против: 1,72 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Лион5:0

    xG за / против: 1,63 / 4,44 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Нант1:1

    xG за / против: 2,16 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Лион0:3

    xG за / против: 2,47 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Марсель4:2

    xG за / против: 2,18 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Лион2:2

    xG за / против: 1,01 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ницца0:1

    xG за / против: 1,94 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Страсбур2:0

    xG за / против: 1,24 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Лион1:0

    xG за / против: 0,98 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Амьен2:0

    xG за / против: 1,31 / 0,29 · удары: — · в створ: —

Генгам

Игр: 23 · 11 авг. 2018 г. — 10 февр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 5 / 15данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
0,7данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
2,09данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
2,78данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
0,93данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,37данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Генгам».

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Лилль0:2

    xG за / против: 0,59 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Реймс0:1

    xG за / против: 0,44 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Генгам9:0

    xG за / против: 0,03 / 5,86 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Ренн2:1

    xG за / против: 1,14 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 0,56 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Генгам0:2

    xG за / против: 1,05 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Амьен1:2

    xG за / против: 1,13 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Генгам2:1

    xG за / против: 0,9 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Ницца0:0

    xG за / против: 1,04 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Генгам2:1

    xG за / против: 1,26 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Лион2:4

    xG за / против: 1,29 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Генгам5:0

    xG за / против: 0,16 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,21 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Генгам0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,76 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Генгам0:1

    xG за / против: 1,5 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Генгам0:0

    xG за / против: 0,36 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Бордо1:3

    xG за / против: 2,06 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Генгам4:0

    xG за / против: 0,15 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Тулуза1:2

    xG за / против: 2,05 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Генгам3:0

    xG за / против: 0,56 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,35 / 2,62 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Генгам2:1

    xG за / против: 1,37 / 0,93 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено