Монако — Нант: прогноз и итог матча 16 февраля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монако
Игр: 24 · 11 авг. 2018 г. — 10 февр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 7 / 13данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 0,96данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,71данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,67данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,15данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,33данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Монако2:2xG за / против: 1,6 / 1,6 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Тулуза2:1xG за / против: 1,25 / 0,84 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Монако2:0xG за / против: 1,37 / 1,42 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Страсбур1:5xG за / против: 0,92 / 1,62 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ницца1:1xG за / против: 0,99 / 1,25 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Монако1:1xG за / против: 0,85 / 1,56 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Генгам0:2xG за / против: 0,52 / 1,05 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Монако3:0xG за / против: 0,1 / 2,32 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Монако0:2xG за / против: 1,77 / 0,71 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Монпелье1:2xG за / против: 0,73 / 1,38 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Монако0:1xG за / против: 0,85 / 0,79 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—ПСЖ0:4xG за / против: 1,15 / 3,96 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Монако1:0xG за / против: 1,03 / 1,11 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Дижон2:2xG за / против: 1,31 / 0,48 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Монако2:1xG за / против: 1,36 / 0,82 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ренн1:2xG за / против: 0,39 / 1,02 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Монако2:0xG за / против: 1,86 / 2,04 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Анже0:1xG за / против: 0,65 / 0,35 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ним1:1xG за / против: 1,71 / 0,78 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Монако1:1xG за / против: 0,41 / 1,05 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Марсель2:3xG за / против: 1,86 / 1,82 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Монако2:1xG за / против: 0,56 / 2,23 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Лилль0:0xG за / против: 1,62 / 0,58 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Монако1:3xG за / против: 2,84 / 1,22 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 24 · 11 авг. 2018 г. — 13 февр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 11данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 1,25данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,38данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,63данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,24данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,32данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
13 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Нант0:1xG за / против: 1,33 / 0,46 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ним2:4xG за / против: 1,83 / 1,85 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,65 / 1,83 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Нант1:0xG за / против: 1,15 / 0,2 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Нант1:0xG за / против: 0,55 / 0,8 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ренн0:1xG за / против: 1,39 / 0,28 · удары: — · в створ: —
8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 1,66 / 0,95 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Нант1:0xG за / против: 0,47 / 2,4 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Марсель3:2xG за / против: 1,48 / 1,09 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Нант3:0xG за / против: 0,38 / 2,79 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Анже1:1xG за / против: 1,63 / 1,02 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Нант1:1xG за / против: 0,18 / 1,88 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Генгам5:0xG за / против: 2,45 / 0,16 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Нант1:2xG за / против: 1,68 / 1,04 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Тулуза4:0xG за / против: 2,71 / 0,54 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Нант3:0xG за / против: 0,7 / 1,75 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Нант1:1xG за / против: 1,01 / 2,16 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ницца1:2xG за / против: 0,87 / 1,51 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Нант2:1xG за / против: 1,23 / 0,7 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Реймс0:0xG за / против: 0,82 / 0,43 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Нант2:3xG за / против: 1,3 / 1,43 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Кан1:1xG за / против: 1,9 / 0,64 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Нант2:0xG за / против: 0,23 / 2,96 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Монако1:3xG за / против: 1,22 / 2,84 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено