Ним — Дижон: прогноз и итог матча 15 февраля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ним
Игр: 24 · 11 авг. 2018 г. — 10 февр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 6 / 9данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 1,46данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,46данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,92данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,21данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,46данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ним».
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ним2:4xG за / против: 1,85 / 1,83 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Монпелье1:1xG за / против: 0,49 / 0,73 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Ним2:0xG за / против: 0,69 / 1,72 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Анже3:1xG за / против: 1,76 / 1,58 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Тулуза0:1xG за / против: 0,85 / 1,07 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Нант1:0xG за / против: 0,8 / 0,55 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Ним4:0xG за / против: 0,72 / 3,07 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Лилль2:3xG за / против: 1,21 / 0,8 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Ним1:2xG за / против: 2,57 / 0,78 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Амьен3:0xG за / против: 2,02 / 0,74 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Ним0:1xG за / против: 1,1 / 0,73 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Ницца0:1xG за / против: 1,01 / 1,11 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Ним0:4xG за / против: 2,03 / 1,28 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,32 / 1,22 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Ним2:0xG за / против: 1,4 / 1,72 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Реймс0:0xG за / против: 0,76 / 1,48 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ним3:0xG за / против: 0,94 / 2,65 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Генгам0:0xG за / против: 0,92 / 0,36 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ним1:1xG за / против: 0,78 / 1,71 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Ним3:3xG за / против: 1,42 / 0,99 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—ПСЖ2:4xG за / против: 1,18 / 2,55 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Ним1:0xG за / против: 0,49 / 2,72 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Марсель3:1xG за / против: 1,63 / 0,97 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Ним3:4xG за / против: 1,21 / 2,62 · удары: — · в створ: —
Дижон
Игр: 23 · 11 авг. 2018 г. — 8 февр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 5 / 13данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 0,87данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,57данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,43данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,09данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,44данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Дижон».
8 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Марсель1:2xG за / против: 1,22 / 1,27 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Дижон1:0xG за / против: 0,36 / 1,37 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Монако2:0xG за / против: 1,42 / 1,37 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Дижон1:0xG за / против: 0,89 / 1,56 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Монпелье1:1xG за / против: 0,68 / 1,54 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Дижон3:0xG за / против: 0,76 / 2,2 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Дижон2:0xG за / против: 0,49 / 2,99 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Генгам2:1xG за / против: 0,26 / 0,9 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Дижон2:2xG за / против: 2,02 / 0,79 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Бордо0:0xG за / против: 0,84 / 0,36 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Дижон2:0xG за / против: 0,3 / 2,89 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Ним0:4xG за / против: 1,28 / 2,03 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Дижон2:2xG за / против: 0,48 / 1,31 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Лилль1:2xG за / против: 1,52 / 1,94 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Дижон1:0xG за / против: 0,37 / 0,3 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Дижон3:0xG за / против: 1,05 / 0,75 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Лион0:3xG за / против: 1,93 / 2,47 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Дижон0:0xG за / против: 0,15 / 1,06 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Анже1:3xG за / против: 1,3 / 1,55 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Кан0:2xG за / против: 0,9 / 1,25 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Дижон0:4xG за / против: 1,94 / 1,71 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Нант2:0xG за / против: 2,96 / 0,23 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Дижон1:2xG за / против: 1,95 / 1,34 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено