Перейти к содержимому
ГолПульс

Амьен — Ницца: прогноз и итог матча 23 февраля 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 26 · · Завершён · Стад Креди Агриколь де ля Лисорн
Форма: П, П, П, В, П
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: Н, В, П, В, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Амьен

Игр: 25 · 12 авг. 2018 г. — 16 февр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 3 / 16данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
0,76данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,6данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,36данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
0,81данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,39данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Амьен».

  • 16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Амьен2:0

    xG за / против: 1,05 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Кан1:0

    xG за / против: 0,83 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Амьен1:0

    xG за / против: 0,68 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Лион0:1

    xG за / против: 0,67 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Амьен2:1

    xG за / против: 0,37 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,28 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Анже0:0

    xG за / против: 1,68 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Амьен1:1

    xG за / против: 0,35 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Амьен1:2

    xG за / против: 1,58 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Монако0:2

    xG за / против: 0,71 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Амьен3:0

    xG за / против: 0,74 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Марсель1:3

    xG за / против: 0,99 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Амьен0:1

    xG за / против: 0,7 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Амьен1:0

    xG за / против: 0,7 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Нант1:2

    xG за / против: 1,04 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Амьен5:0

    xG за / против: 0,57 / 2,5 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Дижон1:0

    xG за / против: 0,3 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Амьен1:0

    xG за / против: 0,25 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Ренн2:1

    xG за / против: 0,73 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Амьен3:1

    xG за / против: 0,67 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Лилль2:3

    xG за / против: 1,45 / 2,82 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Амьен0:0

    xG за / против: 0,33 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Реймс4:1

    xG за / против: 2,18 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Монпелье1:2

    xG за / против: 1,11 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Амьен2:0

    xG за / против: 0,29 / 1,31 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 25 · 11 авг. 2018 г. — 16 февр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 7 / 8данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
0,76данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,04данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
1,8данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,12данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,37данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Ницца3:0

    xG за / против: 0,48 / 2,27 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Лион1:0

    xG за / против: 1,54 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Ницца4:0

    xG за / против: 0,5 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Ним2:0

    xG за / против: 1,72 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Ницца1:1

    xG за / против: 1,07 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ницца1:1

    xG за / против: 1,25 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Бордо1:0

    xG за / против: 1,64 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Ницца2:0

    xG за / против: 1,56 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 2,25 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Анже0:0

    xG за / против: 2,32 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Ницца0:0

    xG за / против: 0,62 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Лилль2:0

    xG за / против: 0,89 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Ницца0:1

    xG за / против: 1,11 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Амьен1:0

    xG за / против: 1,24 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Ницца0:1

    xG за / против: 1,17 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Марсель0:1

    xG за / против: 0,66 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 0,73 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,35 / 3,2 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 1,51 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Ницца1:0

    xG за / против: 0,31 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Ренн2:1

    xG за / против: 1,43 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ницца0:1

    xG за / против: 0,41 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Дижон0:4

    xG за / против: 1,71 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Ницца1:1

    xG за / против: 0,57 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Реймс0:1

    xG за / против: 1,03 / 0,27 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено