Перейти к содержимому
ГолПульс

Генгам — Анже: прогноз и итог матча 23 февраля 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 26 · · Завершён · Стад де Рудуру
Форма: П, П, П, П, Н
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, Н, В, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Генгам

Игр: 25 · 11 авг. 2018 г. — 20 февр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 6 / 16данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
0,68данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
2данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,68данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
0,99данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,38данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Генгам».

  • 20 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Генгам0:0

    xG за / против: 1,29 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Генгам2:1

    xG за / против: 1,95 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Лилль0:2

    xG за / против: 0,59 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Реймс0:1

    xG за / против: 0,44 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Генгам9:0

    xG за / против: 0,03 / 5,86 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Ренн2:1

    xG за / против: 1,14 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 0,56 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Генгам0:2

    xG за / против: 1,05 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Амьен1:2

    xG за / против: 1,13 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Генгам2:1

    xG за / против: 0,9 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Ницца0:0

    xG за / против: 1,04 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Генгам2:1

    xG за / против: 1,26 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Лион2:4

    xG за / против: 1,29 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Генгам5:0

    xG за / против: 0,16 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,21 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Генгам0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,76 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Генгам0:1

    xG за / против: 1,5 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Генгам0:0

    xG за / против: 0,36 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Бордо1:3

    xG за / против: 2,06 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Генгам4:0

    xG за / против: 0,15 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Тулуза1:2

    xG за / против: 2,05 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Генгам3:0

    xG за / против: 0,56 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,35 / 2,62 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Генгам2:1

    xG за / против: 1,37 / 0,93 · удары: — · в створ: —

Анже

Игр: 25 · 11 авг. 2018 г. — 16 февр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 9 / 8данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,16данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,12данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,28данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,24данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,21данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Ницца3:0

    xG за / против: 2,27 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Анже1:2

    xG за / против: 0,75 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Дижон1:0

    xG за / против: 1,37 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Анже0:0

    xG за / против: 1,34 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 23 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Анже3:1

    xG за / против: 1,58 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Нант1:0

    xG за / против: 0,2 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Бордо1:2

    xG за / против: 2,31 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Анже0:0

    xG за / против: 0,23 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Марсель1:1

    xG за / против: 2,21 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Анже0:0

    xG за / против: 0,25 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Кан1:1

    xG за / против: 1,84 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Анже1:1

    xG за / против: 1,02 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,17 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Анже4:3

    xG за / против: 1,65 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Лион1:2

    xG за / против: 1,01 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Анже1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Страсбур2:2

    xG за / против: 2,16 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Генгам0:1

    xG за / против: 0,37 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Анже0:1

    xG за / против: 0,35 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,61 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Анже1:3

    xG за / против: 1,55 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Лилль1:0

    xG за / против: 0,76 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Анже3:1

    xG за / против: 1,51 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Анже1:0

    xG за / против: 0,35 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Ним3:4

    xG за / против: 2,62 / 1,21 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено