Перейти к содержимому
ГолПульс

Монако — Лион: прогноз и итог матча 24 февраля 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 26 · · Завершён · Стад Луи II
Форма: П, П, В, Н, В
2–0
Итоговый счёт
1-й тайм 2–0
Форма: В, В, В, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монако

Игр: 25 · 11 авг. 2018 г. — 16 февр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 7 / 13данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
0,96данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,64данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,6данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,16данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,29данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Нант1:0

    xG за / против: 1,21 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Монако2:2

    xG за / против: 1,6 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,25 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Монако2:0

    xG за / против: 1,37 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Страсбур1:5

    xG за / против: 0,92 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ницца1:1

    xG за / против: 0,99 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Монако1:1

    xG за / против: 0,85 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Генгам0:2

    xG за / против: 0,52 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Монако3:0

    xG за / против: 0,1 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Монако0:2

    xG за / против: 1,77 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Монпелье1:2

    xG за / против: 0,73 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Монако0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—ПСЖ0:4

    xG за / против: 1,15 / 3,96 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Монако1:0

    xG за / против: 1,03 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Дижон2:2

    xG за / против: 1,31 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Монако2:1

    xG за / против: 1,36 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ренн1:2

    xG за / против: 0,39 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Монако2:0

    xG за / против: 1,86 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Анже0:1

    xG за / против: 0,65 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ним1:1

    xG за / против: 1,71 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Монако1:1

    xG за / против: 0,41 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Марсель2:3

    xG за / против: 1,86 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Монако2:1

    xG за / против: 0,56 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Лилль0:0

    xG за / против: 1,62 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Монако1:3

    xG за / против: 2,84 / 1,22 · удары: — · в створ: —

Лион

Игр: 25 · 12 авг. 2018 г. — 15 февр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 7 / 5данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,6данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,12данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,72данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,65данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,29данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 15 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Генгам2:1

    xG за / против: 1,57 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Лион1:0

    xG за / против: 2,46 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—ПСЖ2:1

    xG за / против: 3,41 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Лион0:1

    xG за / против: 1,24 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Лион1:2

    xG за / против: 2,24 / 3,05 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Лион2:2

    xG за / против: 1,64 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Реймс1:1

    xG за / против: 1,17 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Лион1:1

    xG за / против: 0,41 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Монако3:0

    xG за / против: 2,32 / 0,1 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ренн0:2

    xG за / против: 1,41 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Лион2:2

    xG за / против: 2,54 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 0,65 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Лион2:4

    xG за / против: 1,51 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Бордо1:1

    xG за / против: 0,29 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Лион1:2

    xG за / против: 1,73 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ним2:0

    xG за / против: 1,72 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Лион5:0

    xG за / против: 1,63 / 4,44 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Нант1:1

    xG за / против: 2,16 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Лион0:3

    xG за / против: 2,47 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Марсель4:2

    xG за / против: 2,18 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Лион2:2

    xG за / против: 1,01 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ницца0:1

    xG за / против: 1,94 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Страсбур2:0

    xG за / против: 1,24 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Лион1:0

    xG за / против: 0,98 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Амьен2:0

    xG за / против: 1,31 / 0,29 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено