Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Марсель: прогноз и итог матча 24 февраля 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 26 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: Н, П, В, В, П
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, П, В, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 25 · 11 авг. 2018 г. — 17 февр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 6 / 9данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,36данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,32данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,68данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,52данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,15данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Ренн2:0

    xG за / против: 0,4 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Сент-Этьен3:0

    xG за / против: 2,78 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Амьен1:0

    xG за / против: 1,93 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Ренн4:1

    xG за / против: 1 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,77 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Ренн2:1

    xG за / против: 1,42 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ренн0:1

    xG за / против: 0,28 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Ним4:0

    xG за / против: 3,07 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Дижон2:0

    xG за / против: 2,99 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ренн0:2

    xG за / против: 1,54 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Страсбур1:4

    xG за / против: 0,58 / 3,48 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Ренн2:2

    xG за / против: 1,49 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Нант1:1

    xG за / против: 1,88 / 0,18 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Ренн1:2

    xG за / против: 2,62 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Реймс0:2

    xG за / против: 0,51 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Ренн1:1

    xG за / против: 2,02 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ренн1:2

    xG за / против: 1,02 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Тулуза1:1

    xG за / против: 2,45 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Ренн2:1

    xG за / против: 1,83 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,29 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Ренн2:1

    xG за / против: 1,04 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Бордо2:0

    xG за / против: 2,65 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Ренн2:2

    xG за / против: 1,68 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Анже1:0

    xG за / против: 0,39 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Ренн3:1

    xG за / против: 0,45 / 1,88 · удары: — · в створ: —

Марсель

Игр: 25 · 10 авг. 2018 г. — 16 февр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 4 / 9данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,6данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,36данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,96данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,36данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,16данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Амьен2:0

    xG за / против: 1,29 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Марсель1:2

    xG за / против: 1,27 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Бордо1:0

    xG за / против: 2,13 / 0,19 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Марсель2:1

    xG за / против: 1,04 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Лилль1:2

    xG за / против: 0,61 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Марсель0:1

    xG за / против: 1,09 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Марсель2:1

    xG за / против: 1,15 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Монако1:1

    xG за / против: 1,56 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Марсель1:1

    xG за / против: 1,61 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Марсель3:2

    xG за / против: 1,09 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Реймс0:0

    xG за / против: 0,68 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Марсель1:3

    xG за / против: 1,85 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Дижон2:0

    xG за / против: 2,89 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Марсель3:0

    xG за / против: 1,32 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,48 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Марсель0:1

    xG за / против: 0,48 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Кан2:0

    xG за / против: 1,5 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Марсель3:0

    xG за / против: 0,42 / 2,95 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Страсбур3:2

    xG за / против: 1,28 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Марсель4:2

    xG за / против: 0,8 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Генгам4:0

    xG за / против: 2,1 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Марсель2:3

    xG за / против: 1,82 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Ренн2:2

    xG за / против: 1,03 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Марсель3:1

    xG за / против: 0,97 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Тулуза4:0

    xG за / против: 3,46 / 0,23 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено