Тулуза — Кан: прогноз и итог матча 24 февраля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Тулуза
Игр: 25 · 10 авг. 2018 г. — 17 февр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 9 / 10данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 0,96данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,44данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,4данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,1данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,45данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Тулуза2:1xG за / против: 1,86 / 0,79 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Реймс1:1xG за / против: 0,61 / 1,42 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Тулуза2:1xG за / против: 0,84 / 1,25 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Анже0:0xG за / против: 1,46 / 1,34 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Тулуза0:1xG за / против: 1,07 / 0,85 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Лион2:2xG за / против: 0,91 / 1,64 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Страсбур1:2xG за / против: 1,5 / 1,59 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Тулуза1:2xG за / против: 1,67 / 1,22 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Тулуза2:1xG за / против: 1,39 / 1,45 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Тулуза0:1xG за / против: 1,25 / 1,55 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Дижон2:2xG за / против: 0,79 / 2,02 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Тулуза1:0xG за / против: 0,56 / 1,72 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Амьен0:1xG за / против: 1,47 / 0,7 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Тулуза1:1xG за / против: 1,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Монпелье0:3xG за / против: 1,13 / 1,64 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Тулуза4:0xG за / против: 0,54 / 2,71 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 1,19 / 0,73 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Тулуза1:1xG за / против: 0,28 / 2,45 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Сент-Этьен2:3xG за / против: 1,1 / 2,23 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Тулуза0:0xG за / против: 0,42 / 0,61 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Монако1:1xG за / против: 1,05 / 0,41 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Тулуза1:2xG за / против: 1,02 / 2,05 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Ним1:0xG за / против: 2,72 / 0,49 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Бордо2:1xG за / против: 1,28 / 0,78 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Тулуза4:0xG за / против: 0,23 / 3,46 · удары: — · в створ: —
Кан
Игр: 25 · 12 авг. 2018 г. — 17 февр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 10 / 12данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 0,8данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,32данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,12данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 0,75данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,5данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кан».
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Страсбур0:0xG за / против: 0,53 / 0,63 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Нант0:1xG за / против: 0,46 / 1,33 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Кан1:0xG за / против: 0,39 / 0,83 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Кан2:0xG за / против: 0,28 / 1,2 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Марсель0:1xG за / против: 0,4 / 1,09 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Лилль1:3xG за / против: 1,25 / 3,05 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Кан2:2xG за / против: 0,41 / 1,74 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Тулуза2:1xG за / против: 1,45 / 1,39 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Кан2:2xG за / против: 0,27 / 1,2 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Ним1:2xG за / против: 0,78 / 2,57 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Кан1:1xG за / против: 0,81 / 1,84 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Монако0:1xG за / против: 0,79 / 0,85 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Кан0:0xG за / против: 0,3 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Ренн1:2xG за / против: 1,4 / 2,62 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Кан1:0xG за / против: 0,25 / 0,61 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Генгам0:0xG за / против: 0,66 / 0,42 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Кан2:0xG за / против: 0,54 / 1,5 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Амьен1:0xG за / против: 1,45 / 0,25 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Монпелье2:2xG за / против: 0,81 / 2,03 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Кан2:1xG за / против: 0,31 / 3,12 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Лион2:2xG за / против: 1,82 / 1,01 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Кан0:2xG за / против: 1,25 / 0,9 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Кан1:1xG за / против: 0,64 / 1,9 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Ницца1:1xG за / против: 1,2 / 0,57 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Кан3:0xG за / против: 0,19 / 3,35 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено