Анже — Монако: прогноз и итог матча 2 марта 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Анже
Игр: 26 · 11 авг. 2018 г. — 23 февр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 9 / 9данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,12данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,12данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,23данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,21данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,19данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
23 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Анже1:0xG за / против: 0,33 / 0,62 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Ницца3:0xG за / против: 2,27 / 0,48 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Анже1:2xG за / против: 0,75 / 1,12 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Дижон1:0xG за / против: 1,37 / 0,36 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Анже0:0xG за / против: 1,34 / 1,46 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Анже3:1xG за / против: 1,58 / 1,76 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Нант1:0xG за / против: 0,2 / 1,15 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Бордо1:2xG за / против: 2,31 / 0,4 · удары: — · в створ: —
8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Анже0:0xG за / против: 0,23 / 1,68 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Марсель1:1xG за / против: 2,21 / 1,61 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Анже0:0xG за / против: 0,25 / 2,32 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Кан1:1xG за / против: 1,84 / 0,81 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Анже1:1xG за / против: 1,02 / 1,63 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Монпелье1:0xG за / против: 1,17 / 0,27 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Анже4:3xG за / против: 1,65 / 2,07 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Лион1:2xG за / против: 1,01 / 1,73 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Анже1:1xG за / против: 1,63 / 1,03 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Страсбур2:2xG за / против: 2,16 / 1,3 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Генгам0:1xG за / против: 0,37 / 1,5 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Анже0:1xG за / против: 0,35 / 0,65 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Тулуза0:0xG за / против: 0,61 / 0,42 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Анже1:3xG за / против: 1,55 / 1,3 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Лилль1:0xG за / против: 0,76 / 1,51 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Анже3:1xG за / против: 1,51 / 2,03 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Анже1:0xG за / против: 0,35 / 0,39 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Ним3:4xG за / против: 2,62 / 1,21 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 26 · 11 авг. 2018 г. — 24 февр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 7 / 13данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,58данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,58данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,14данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,29данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Лион2:0xG за / против: 0,83 / 1,46 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Нант1:0xG за / против: 1,21 / 0,21 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Монако2:2xG за / против: 1,6 / 1,6 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Тулуза2:1xG за / против: 1,25 / 0,84 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Монако2:0xG за / против: 1,37 / 1,42 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Страсбур1:5xG за / против: 0,92 / 1,62 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ницца1:1xG за / против: 0,99 / 1,25 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Монако1:1xG за / против: 0,85 / 1,56 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Генгам0:2xG за / против: 0,52 / 1,05 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Монако3:0xG за / против: 0,1 / 2,32 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Монако0:2xG за / против: 1,77 / 0,71 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Монпелье1:2xG за / против: 0,73 / 1,38 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Монако0:1xG за / против: 0,85 / 0,79 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—ПСЖ0:4xG за / против: 1,15 / 3,96 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Монако1:0xG за / против: 1,03 / 1,11 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Дижон2:2xG за / против: 1,31 / 0,48 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Монако2:1xG за / против: 1,36 / 0,82 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ренн1:2xG за / против: 0,39 / 1,02 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Монако2:0xG за / против: 1,86 / 2,04 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Анже0:1xG за / против: 0,65 / 0,35 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ним1:1xG за / против: 1,71 / 0,78 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Монако1:1xG за / против: 0,41 / 1,05 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Марсель2:3xG за / против: 1,86 / 1,82 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Монако2:1xG за / против: 0,56 / 2,23 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Лилль0:0xG за / против: 1,62 / 0,58 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Монако1:3xG за / против: 2,84 / 1,22 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено