Перейти к содержимому
ГолПульс

Лион — Тулуза: прогноз и итог матча 3 марта 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 27 · · Завершён · Групама Стэдиум
Форма: В, В, П, В, П
5–1
Итоговый счёт
1-й тайм 3–1
Форма: Н, П, Н, П, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лион

Игр: 26 · 12 авг. 2018 г. — 24 февр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 7 / 6данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
1,54данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
1,15данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
2,69данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
1,64данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
1,27данные: 26/26
Удары, в среднем
—данные: 0/26
В створ, в среднем
—данные: 0/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Лион2:0

    xG за / против: 1,46 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Генгам2:1

    xG за / против: 1,57 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Лион1:0

    xG за / против: 2,46 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—ПСЖ2:1

    xG за / против: 3,41 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Лион0:1

    xG за / против: 1,24 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Лион1:2

    xG за / против: 2,24 / 3,05 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Лион2:2

    xG за / против: 1,64 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Реймс1:1

    xG за / против: 1,17 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Лион1:1

    xG за / против: 0,41 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Монако3:0

    xG за / против: 2,32 / 0,1 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ренн0:2

    xG за / против: 1,41 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Лион2:2

    xG за / против: 2,54 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 0,65 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Лион2:4

    xG за / против: 1,51 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Бордо1:1

    xG за / против: 0,29 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Лион1:2

    xG за / против: 1,73 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ним2:0

    xG за / против: 1,72 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Лион5:0

    xG за / против: 1,63 / 4,44 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Нант1:1

    xG за / против: 2,16 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Лион0:3

    xG за / против: 2,47 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Марсель4:2

    xG за / против: 2,18 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Лион2:2

    xG за / против: 1,01 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ницца0:1

    xG за / против: 1,94 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Страсбур2:0

    xG за / против: 1,24 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Лион1:0

    xG за / против: 0,98 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Амьен2:0

    xG за / против: 1,31 / 0,29 · удары: — · в створ: —

Тулуза

Игр: 26 · 10 авг. 2018 г. — 24 февр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 10 / 10данные: 26/26
Забитые голы, в среднем
0,96данные: 26/26
Пропущенные голы, в среднем
1,42данные: 26/26
Суммарный тотал, в среднем
2,38данные: 26/26
xG за, в среднем · Understat
1,11данные: 26/26
xG против, в среднем · Understat
1,48данные: 26/26
Удары, в среднем
—данные: 0/26
В створ, в среднем
—данные: 0/26
Исходные матчи (26)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Кан1:1

    xG за / против: 1,38 / 2,12 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,86 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Реймс1:1

    xG за / против: 0,61 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,84 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Анже0:0

    xG за / против: 1,46 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,07 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Лион2:2

    xG за / против: 0,91 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,5 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,67 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,39 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,25 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Дижон2:2

    xG за / против: 0,79 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,56 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Амьен0:1

    xG за / против: 1,47 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Монпелье0:3

    xG за / против: 1,13 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Тулуза4:0

    xG за / против: 0,54 / 2,71 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 1,19 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,28 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Сент-Этьен2:3

    xG за / против: 1,1 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Монако1:1

    xG за / против: 1,05 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,02 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Ним1:0

    xG за / против: 2,72 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Бордо2:1

    xG за / против: 1,28 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Тулуза4:0

    xG за / против: 0,23 / 3,46 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено