Марсель — Ницца: прогноз и итог матча 10 марта 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Марсель
Игр: 27 · 10 авг. 2018 г. — 3 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 5 / 9данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,59данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,3данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,89данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,37данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,13данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Сент-Этьен2:0xG за / против: 2,58 / 0,23 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Марсель1:1xG за / против: 0,46 / 1,06 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Амьен2:0xG за / против: 1,29 / 1,05 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Марсель1:2xG за / против: 1,27 / 1,22 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Бордо1:0xG за / против: 2,13 / 0,19 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Марсель2:1xG за / против: 1,04 / 0,6 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Лилль1:2xG за / против: 0,61 / 2,02 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Марсель0:1xG за / против: 1,09 / 0,4 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Марсель2:1xG за / против: 1,15 / 1,91 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Монако1:1xG за / против: 1,56 / 0,85 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Марсель1:1xG за / против: 1,61 / 2,21 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Марсель3:2xG за / против: 1,09 / 1,48 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Реймс0:0xG за / против: 0,68 / 0,51 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Марсель1:3xG за / против: 1,85 / 0,99 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Дижон2:0xG за / против: 2,89 / 0,3 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Марсель3:0xG за / против: 1,32 / 1,2 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—ПСЖ0:2xG за / против: 0,48 / 1,47 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Марсель0:1xG за / против: 0,48 / 0,66 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Кан2:0xG за / против: 1,5 / 0,54 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Марсель3:0xG за / против: 0,42 / 2,95 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Страсбур3:2xG за / против: 1,28 / 0,81 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Марсель4:2xG за / против: 0,8 / 2,18 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Генгам4:0xG за / против: 2,1 / 0,15 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Марсель2:3xG за / против: 1,82 / 1,86 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Ренн2:2xG за / против: 1,03 / 1,68 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Марсель3:1xG за / против: 0,97 / 1,63 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Тулуза4:0xG за / против: 3,46 / 0,23 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 27 · 11 авг. 2018 г. — 3 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 7 / 9данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 0,74данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,74данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,1данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,34данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Страсбур1:0xG за / против: 1,38 / 0,39 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Ницца1:0xG за / против: 0,2 / 1,67 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Ницца3:0xG за / против: 0,48 / 2,27 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Лион1:0xG за / против: 1,54 / 2,46 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Ницца4:0xG за / против: 0,5 / 2,38 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Ним2:0xG за / против: 1,72 / 0,69 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Ницца1:1xG за / против: 1,07 / 1,29 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ницца1:1xG за / против: 1,25 / 0,99 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Бордо1:0xG за / против: 1,64 / 1,62 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Ницца2:0xG за / против: 1,56 / 2,17 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Сент-Этьен1:1xG за / против: 2,25 / 1,55 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Анже0:0xG за / против: 2,32 / 0,25 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Ницца0:0xG за / против: 0,62 / 1,04 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 0,89 / 0,3 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Ницца0:1xG за / против: 1,11 / 1,01 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Амьен1:0xG за / против: 1,24 / 0,7 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Ницца0:1xG за / против: 1,17 / 1,68 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Марсель0:1xG за / против: 0,66 / 0,48 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 0,73 / 1,19 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—ПСЖ0:3xG за / против: 0,35 / 3,2 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ницца1:2xG за / против: 1,51 / 0,87 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ницца1:0xG за / против: 0,31 / 1,67 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Ренн2:1xG за / против: 1,43 / 1,04 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Ницца0:1xG за / против: 0,41 / 1,94 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Дижон0:4xG за / против: 1,71 / 1,94 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Ницца1:1xG за / против: 0,57 / 1,2 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Реймс0:1xG за / против: 1,03 / 0,27 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено