Перейти к содержимому
ГолПульс

Монако — Бордо: прогноз и итог матча 9 марта 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 28 · · Завершён · Стад Луи II
Форма: В, Н, В, В, Н
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, В, Н, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монако

Игр: 27 · 11 авг. 2018 г. — 2 мар. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 8 / 13данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,04данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,59данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,63данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,16данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,29данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Монако2:2

    xG за / против: 1,49 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Лион2:0

    xG за / против: 0,83 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Нант1:0

    xG за / против: 1,21 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Монако2:2

    xG за / против: 1,6 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,25 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Монако2:0

    xG за / против: 1,37 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Страсбур1:5

    xG за / против: 0,92 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ницца1:1

    xG за / против: 0,99 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Монако1:1

    xG за / против: 0,85 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Генгам0:2

    xG за / против: 0,52 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Монако3:0

    xG за / против: 0,1 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Монако0:2

    xG за / против: 1,77 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Монпелье1:2

    xG за / против: 0,73 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Монако0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—ПСЖ0:4

    xG за / против: 1,15 / 3,96 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Монако1:0

    xG за / против: 1,03 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Дижон2:2

    xG за / против: 1,31 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Монако2:1

    xG за / против: 1,36 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ренн1:2

    xG за / против: 0,39 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Монако2:0

    xG за / против: 1,86 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Анже0:1

    xG за / против: 0,65 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ним1:1

    xG за / против: 1,71 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Монако1:1

    xG за / против: 0,41 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Марсель2:3

    xG за / против: 1,86 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Монако2:1

    xG за / против: 0,56 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Лилль0:0

    xG за / против: 1,62 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Монако1:3

    xG за / против: 2,84 / 1,22 · удары: — · в створ: —

Бордо

Игр: 27 · 12 авг. 2018 г. — 5 мар. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 8 / 11данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
0,96данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,07данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,04данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
0,96данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,41данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Бордо».

  • 5 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Монпелье1:2

    xG за / против: 1,2 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Бордо1:0

    xG за / против: 0,16 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 20 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Генгам0:0

    xG за / против: 1,38 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,79 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Бордо1:0

    xG за / против: 0,86 / 2,42 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Бордо1:0

    xG за / против: 0,19 / 2,13 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Бордо1:0

    xG за / против: 0,58 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Дижон1:0

    xG за / против: 1,56 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Бордо1:2

    xG за / против: 0,4 / 2,31 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Бордо1:0

    xG за / против: 1,62 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Амьен1:1

    xG за / против: 0,48 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Сент-Этьен3:2

    xG за / против: 2,49 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—ПСЖ2:2

    xG за / против: 0,65 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Бордо0:0

    xG за / против: 0,36 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Кан0:0

    xG за / против: 1,51 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Бордо1:1

    xG за / против: 1,09 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Ницца0:1

    xG за / против: 1,68 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Бордо2:0

    xG за / против: 0,82 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Нант3:0

    xG за / против: 1,75 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Бордо0:0

    xG за / против: 0,21 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Лилль1:0

    xG за / против: 0,89 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Бордо1:3

    xG за / против: 0,81 / 2,06 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Ним3:3

    xG за / против: 0,99 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Бордо2:0

    xG за / против: 0,45 / 2,65 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Монако2:1

    xG за / против: 2,23 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Бордо2:1

    xG за / против: 0,78 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,09 / 1,33 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено