Перейти к содержимому
ГолПульс

Монпелье — Анже: прогноз и итог матча 10 марта 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 28 · · Завершён · Стад де ла Моссон
Форма: Н, Н, П, П, В
2–2
Итоговый счёт
1-й тайм 2–0
Форма: В, В, В, П, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монпелье

Игр: 27 · 11 авг. 2018 г. — 5 мар. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 11 / 6данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,33данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,07данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,41данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,2данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,13данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».

  • 5 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Монпелье1:2

    xG за / против: 2,08 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Реймс2:4

    xG за / против: 1,49 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 20 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Монпелье5:1

    xG за / против: 1,02 / 3,81 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,65 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Монако2:2

    xG за / против: 1,6 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,73 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Кан2:0

    xG за / против: 1,2 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,54 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 0,95 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Лион1:1

    xG за / против: 0,92 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Лилль0:1

    xG за / против: 0,83 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Монпелье1:2

    xG за / против: 1,38 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Ренн2:2

    xG за / против: 2,46 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,27 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Марсель3:0

    xG за / против: 1,2 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Монпелье0:3

    xG за / против: 1,64 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Бордо2:0

    xG за / против: 1,88 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,08 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Ним3:0

    xG за / против: 2,65 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Монпелье2:2

    xG за / против: 2,03 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Ницца1:0

    xG за / против: 1,67 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Страсбур1:1

    xG за / против: 0,34 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,47 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Монпелье1:2

    xG за / против: 0,31 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Дижон1:2

    xG за / против: 1,34 / 1,95 · удары: — · в створ: —

Анже

Игр: 27 · 11 авг. 2018 г. — 2 мар. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 10 / 9данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,15данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,15данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,3данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,21данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,2данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Монако2:2

    xG за / против: 1,2 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Анже1:0

    xG за / против: 0,33 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Ницца3:0

    xG за / против: 2,27 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Анже1:2

    xG за / против: 0,75 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Дижон1:0

    xG за / против: 1,37 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Анже0:0

    xG за / против: 1,34 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 23 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Анже3:1

    xG за / против: 1,58 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Нант1:0

    xG за / против: 0,2 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Бордо1:2

    xG за / против: 2,31 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Анже0:0

    xG за / против: 0,23 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Марсель1:1

    xG за / против: 2,21 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Анже0:0

    xG за / против: 0,25 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Кан1:1

    xG за / против: 1,84 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Анже1:1

    xG за / против: 1,02 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,17 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Анже4:3

    xG за / против: 1,65 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Лион1:2

    xG за / против: 1,01 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Анже1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Страсбур2:2

    xG за / против: 2,16 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Генгам0:1

    xG за / против: 0,37 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Анже0:1

    xG за / против: 0,35 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,61 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Анже1:3

    xG за / против: 1,55 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Лилль1:0

    xG за / против: 0,76 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Анже3:1

    xG за / против: 1,51 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Анже1:0

    xG за / против: 0,35 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Ним3:4

    xG за / против: 2,62 / 1,21 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено