Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — ПСЖ: прогноз и итог матча 17 апреля 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 28 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: Н, П, П, П, В
3–2
Итоговый счёт
1-й тайм 2–1
Форма: В, В, В, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 31 · 11 авг. 2018 г. — 12 апр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 7 / 15данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1,13данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,29данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
2,42данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,19данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,33данные: 31/31
Удары, в среднем
—данные: 0/31
В створ, в среднем
—данные: 0/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 12 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Лион2:1

    xG за / против: 1,07 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Нант1:0

    xG за / против: 0,75 / 2,92 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Лилль2:3

    xG за / против: 1,88 / 2,63 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 0,29 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Нант0:0

    xG за / против: 0,93 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Бордо1:0

    xG за / против: 2,04 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Нант1:0

    xG за / против: 0,21 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 13 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Нант0:1

    xG за / против: 1,33 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ним2:4

    xG за / против: 1,83 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 30 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 1,65 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Нант1:0

    xG за / против: 1,15 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Нант1:0

    xG за / против: 0,55 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ренн0:1

    xG за / против: 1,39 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,66 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Нант1:0

    xG за / против: 0,47 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Марсель3:2

    xG за / против: 1,48 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Нант3:0

    xG за / против: 0,38 / 2,79 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Анже1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Нант1:1

    xG за / против: 0,18 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Генгам5:0

    xG за / против: 2,45 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Нант1:2

    xG за / против: 1,68 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Тулуза4:0

    xG за / против: 2,71 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Нант3:0

    xG за / против: 0,7 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Нант1:1

    xG за / против: 1,01 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 0,87 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Нант2:1

    xG за / против: 1,23 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Реймс0:0

    xG за / против: 0,82 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Нант2:3

    xG за / против: 1,3 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Кан1:1

    xG за / против: 1,9 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Нант2:0

    xG за / против: 0,23 / 2,96 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Монако1:3

    xG за / против: 1,22 / 2,84 · удары: — · в створ: —

ПСЖ

Игр: 31 · 12 авг. 2018 г. — 14 апр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
26 / 3 / 2данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
2,9данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
0,74данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
3,65данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
2,64данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
0,88данные: 31/31
Удары, в среднем
—данные: 0/31
В створ, в среднем
—данные: 0/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 14 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—ПСЖ5:1

    xG за / против: 1,28 / 1,99 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Страсбур2:2

    xG за / против: 2,68 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—ПСЖ0:1

    xG за / против: 1,22 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Марсель3:1

    xG за / против: 1,24 / 0,19 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—ПСЖ0:4

    xG за / против: 2,76 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—ПСЖ1:2

    xG за / против: 4,04 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Ним3:0

    xG за / против: 3,96 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 20 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Монпелье5:1

    xG за / против: 3,81 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—ПСЖ0:1

    xG за / против: 1,26 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Бордо1:0

    xG за / против: 2,42 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—ПСЖ2:1

    xG за / против: 1,62 / 3,41 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Ренн4:1

    xG за / против: 2,86 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Генгам9:0

    xG за / против: 5,86 / 0,03 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—ПСЖ0:3

    xG за / против: 2,45 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Нант1:0

    xG за / против: 2,4 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—ПСЖ1:1

    xG за / против: 2,34 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—ПСЖ2:2

    xG за / против: 1,54 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,72 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—ПСЖ0:4

    xG за / против: 3,96 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Лилль2:1

    xG за / против: 2,34 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,47 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Амьен5:0

    xG за / против: 2,5 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Лион5:0

    xG за / против: 4,44 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—ПСЖ0:3

    xG за / против: 3,2 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Реймс4:1

    xG за / против: 3,65 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,57 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Сент-Этьен4:0

    xG за / против: 2,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—ПСЖ2:4

    xG за / против: 2,55 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Анже3:1

    xG за / против: 2,03 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—ПСЖ1:3

    xG за / против: 2,62 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Кан3:0

    xG за / против: 3,35 / 0,19 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено