Сент-Этьен — Лилль: прогноз и итог матча 10 марта 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 27 · 11 авг. 2018 г. — 3 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 7 / 8данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,33данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,22данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,56данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,49данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,3данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,23 / 2,58 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,99 / 0,32 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—ПСЖ0:1xG за / против: 0,57 / 1,26 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Страсбур2:1xG за / против: 1,74 / 0,84 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Сент-Этьен3:0xG за / против: 1,45 / 2,78 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,83 / 1,65 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Лион1:2xG за / против: 3,05 / 2,24 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Марсель2:1xG за / против: 1,91 / 1,15 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,57 / 0,56 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Дижон3:0xG за / против: 2,2 / 0,76 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,55 / 2,25 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Сент-Этьен3:2xG за / против: 1,93 / 2,49 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Нант3:0xG за / против: 2,79 / 0,38 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,31 / 0,65 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Реймс2:0xG за / против: 1,3 / 0,71 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Анже4:3xG за / против: 2,07 / 1,65 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,22 / 1,32 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Ренн1:1xG за / против: 1,77 / 2,02 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,33 / 0,79 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Монако2:0xG за / против: 2,04 / 1,86 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Сент-Этьен2:3xG за / против: 2,23 / 1,1 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Кан2:1xG за / против: 3,12 / 0,31 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Сент-Этьен4:0xG за / против: 0,89 / 2,64 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Амьен0:0xG за / против: 0,74 / 0,33 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,25 / 0,42 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,33 / 0,63 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Генгам2:1xG за / против: 0,93 / 1,37 · удары: — · в створ: —
Лилль
Игр: 27 · 11 авг. 2018 г. — 3 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 16 / 6 / 5данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,63данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,85данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,48данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,52данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 0,96данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Дижон1:0xG за / против: 0,76 / 0,28 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Лилль1:1xG за / против: 1,16 / 0,39 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Монпелье0:0xG за / против: 1,05 / 0,65 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Лилль0:2xG за / против: 1,34 / 0,59 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Ницца4:0xG за / против: 2,38 / 0,5 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Лилль1:2xG за / против: 2,02 / 0,61 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Амьен2:1xG за / против: 2,43 / 0,37 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Лилль1:3xG за / против: 3,05 / 1,25 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Тулуза1:2xG за / против: 1,22 / 1,67 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Лилль2:3xG за / против: 0,8 / 1,21 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Реймс1:1xG за / против: 1,69 / 1,19 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Лилль0:1xG за / против: 2,02 / 0,83 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Лион2:2xG за / против: 1 / 2,54 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 0,3 / 0,89 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Страсбур0:0xG за / против: 1,31 / 0,14 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Лилль2:1xG за / против: 0,93 / 2,34 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Кан1:0xG за / против: 0,61 / 0,25 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Лилль1:2xG за / против: 1,94 / 1,52 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Сент-Этьен3:1xG за / против: 0,79 / 1,33 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Марсель3:0xG за / против: 2,95 / 0,42 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Лилль1:0xG за / против: 2,01 / 0,89 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Нант2:1xG за / против: 0,7 / 1,23 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Лилль2:3xG за / против: 2,82 / 1,45 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Лилль1:0xG за / против: 1,51 / 0,76 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Генгам3:0xG за / против: 1,71 / 0,56 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Лилль0:0xG за / против: 0,58 / 1,62 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Ренн3:1xG за / против: 1,88 / 0,45 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено