Перейти к содержимому
ГолПульс

Тулуза — Генгам: прогноз и итог матча 10 марта 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 28 · · Завершён · Стадиум де Тулуза
Форма: П, Н, П, Н, П
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, П, Н, В, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Тулуза

Игр: 27 · 10 авг. 2018 г. — 3 мар. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 10 / 11данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
0,96данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,56данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,52данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,08данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,56данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Тулуза5:1

    xG за / против: 0,45 / 3,78 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Кан1:1

    xG за / против: 1,38 / 2,12 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,86 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Реймс1:1

    xG за / против: 0,61 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,84 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Анже0:0

    xG за / против: 1,46 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,07 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Лион2:2

    xG за / против: 0,91 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,5 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,67 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,39 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,25 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Дижон2:2

    xG за / против: 0,79 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,56 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Амьен0:1

    xG за / против: 1,47 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Монпелье0:3

    xG за / против: 1,13 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Тулуза4:0

    xG за / против: 0,54 / 2,71 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 1,19 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,28 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Сент-Этьен2:3

    xG за / против: 1,1 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Монако1:1

    xG за / против: 1,05 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,02 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Ним1:0

    xG за / против: 2,72 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Бордо2:1

    xG за / против: 1,28 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Тулуза4:0

    xG за / против: 0,23 / 3,46 · удары: — · в створ: —

Генгам

Игр: 27 · 11 авг. 2018 г. — 3 мар. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 7 / 16данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
0,67данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,85данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,52данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
0,97данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,32данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Генгам».

  • 3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Нант0:0

    xG за / против: 0,81 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Анже1:0

    xG за / против: 0,62 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 20 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Генгам0:0

    xG за / против: 1,29 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Генгам2:1

    xG за / против: 1,95 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Лилль0:2

    xG за / против: 0,59 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Реймс0:1

    xG за / против: 0,44 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Генгам9:0

    xG за / против: 0,03 / 5,86 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Ренн2:1

    xG за / против: 1,14 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 0,56 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Генгам0:2

    xG за / против: 1,05 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Амьен1:2

    xG за / против: 1,13 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Генгам2:1

    xG за / против: 0,9 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Ницца0:0

    xG за / против: 1,04 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Генгам2:1

    xG за / против: 1,26 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Лион2:4

    xG за / против: 1,29 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Генгам5:0

    xG за / против: 0,16 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,21 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Генгам0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,76 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Генгам0:1

    xG за / против: 1,5 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Генгам0:0

    xG за / против: 0,36 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Бордо1:3

    xG за / против: 2,06 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Генгам4:0

    xG за / против: 0,15 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Тулуза1:2

    xG за / против: 2,05 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Генгам3:0

    xG за / против: 0,56 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,35 / 2,62 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Генгам2:1

    xG за / против: 1,37 / 0,93 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено