Анже — Амьен: прогноз и итог матча 16 марта 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Анже
Игр: 28 · 11 авг. 2018 г. — 10 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 11 / 9данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,18данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,18данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,36данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,2данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,19данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Анже2:2xG за / против: 1,09 / 1,13 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Монако2:2xG за / против: 1,2 / 1,49 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Анже1:0xG за / против: 0,33 / 0,62 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Ницца3:0xG за / против: 2,27 / 0,48 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Анже1:2xG за / против: 0,75 / 1,12 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Дижон1:0xG за / против: 1,37 / 0,36 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Анже0:0xG за / против: 1,34 / 1,46 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Анже3:1xG за / против: 1,58 / 1,76 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Нант1:0xG за / против: 0,2 / 1,15 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Бордо1:2xG за / против: 2,31 / 0,4 · удары: — · в створ: —
8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Анже0:0xG за / против: 0,23 / 1,68 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Марсель1:1xG за / против: 2,21 / 1,61 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Анже0:0xG за / против: 0,25 / 2,32 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Кан1:1xG за / против: 1,84 / 0,81 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Анже1:1xG за / против: 1,02 / 1,63 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Монпелье1:0xG за / против: 1,17 / 0,27 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Анже4:3xG за / против: 1,65 / 2,07 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Лион1:2xG за / против: 1,01 / 1,73 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Анже1:1xG за / против: 1,63 / 1,03 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Страсбур2:2xG за / против: 2,16 / 1,3 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Генгам0:1xG за / против: 0,37 / 1,5 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Анже0:1xG за / против: 0,35 / 0,65 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Тулуза0:0xG за / против: 0,61 / 0,42 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Анже1:3xG за / против: 1,55 / 1,3 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Лилль1:0xG за / против: 0,76 / 1,51 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Анже3:1xG за / против: 1,51 / 2,03 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Анже1:0xG за / против: 0,35 / 0,39 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Ним3:4xG за / против: 2,62 / 1,21 · удары: — · в створ: —
Амьен
Игр: 28 · 12 авг. 2018 г. — 9 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 4 / 16данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 0,86данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,54данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,39данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 0,94данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,32данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Амьен».
9 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Ним2:1xG за / против: 2,31 / 0,76 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Амьен2:2xG за / против: 2,07 / 1,21 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Ницца1:0xG за / против: 1,67 / 0,2 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Амьен2:0xG за / против: 1,05 / 1,29 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Кан1:0xG за / против: 0,83 / 0,39 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Амьен1:0xG за / против: 0,68 / 1,93 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Лион0:1xG за / против: 0,67 / 1,24 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Амьен2:1xG за / против: 0,37 / 2,43 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—ПСЖ0:3xG за / против: 0,28 / 2,45 · удары: — · в створ: —
8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Анже0:0xG за / против: 1,68 / 0,23 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Амьен1:1xG за / против: 0,35 / 0,48 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Амьен1:2xG за / против: 1,58 / 1,13 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Монако0:2xG за / против: 0,71 / 1,77 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Амьен3:0xG за / против: 0,74 / 2,02 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Марсель1:3xG за / против: 0,99 / 1,85 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Амьен0:1xG за / против: 0,7 / 1,47 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Амьен1:0xG за / против: 0,7 / 1,24 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Нант1:2xG за / против: 1,04 / 1,68 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Амьен5:0xG за / против: 0,57 / 2,5 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Дижон1:0xG за / против: 0,3 / 0,37 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Амьен1:0xG за / против: 0,25 / 1,45 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Ренн2:1xG за / против: 0,73 / 1,83 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Амьен3:1xG за / против: 0,67 / 1,07 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Лилль2:3xG за / против: 1,45 / 2,82 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Амьен0:0xG за / против: 0,33 / 0,74 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Реймс4:1xG за / против: 2,18 / 0,7 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Монпелье1:2xG за / против: 1,11 / 0,31 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Амьен2:0xG за / против: 0,29 / 1,31 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено