Перейти к содержимому
ГолПульс

Лилль — Монако: прогноз и итог матча 15 марта 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 29 · · Завершён · Стад Пьер-Моруа
Форма: В, Н, Н, В, В
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, В, В, Н, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лилль

Игр: 28 · 11 авг. 2018 г. — 10 мар. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
17 / 6 / 5данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
1,61данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
0,82данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,43данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,52данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
0,94данные: 28/28
Удары, в среднем
—данные: 0/28
В створ, в среднем
—данные: 0/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».

  • 10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Лилль0:1

    xG за / против: 1,57 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Дижон1:0

    xG за / против: 0,76 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 22 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Лилль1:1

    xG за / против: 1,16 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Монпелье0:0

    xG за / против: 1,05 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Лилль0:2

    xG за / против: 1,34 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Ницца4:0

    xG за / против: 2,38 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Лилль1:2

    xG за / против: 2,02 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Амьен2:1

    xG за / против: 2,43 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Лилль1:3

    xG за / против: 3,05 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,22 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Лилль2:3

    xG за / против: 0,8 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Реймс1:1

    xG за / против: 1,69 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Лилль0:1

    xG за / против: 2,02 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Лион2:2

    xG за / против: 1 / 2,54 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Лилль2:0

    xG за / против: 0,3 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Страсбур0:0

    xG за / против: 1,31 / 0,14 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Лилль2:1

    xG за / против: 0,93 / 2,34 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Кан1:0

    xG за / против: 0,61 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Лилль1:2

    xG за / против: 1,94 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 0,79 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Марсель3:0

    xG за / против: 2,95 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Лилль1:0

    xG за / против: 2,01 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Нант2:1

    xG за / против: 0,7 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Лилль2:3

    xG за / против: 2,82 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Лилль1:0

    xG за / против: 1,51 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Генгам3:0

    xG за / против: 1,71 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Лилль0:0

    xG за / против: 0,58 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Ренн3:1

    xG за / против: 1,88 / 0,45 · удары: — · в створ: —

Монако

Игр: 28 · 11 авг. 2018 г. — 9 мар. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 9 / 13данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
1,04данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
1,57данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,61данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,14данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,3данные: 28/28
Удары, в среднем
—данные: 0/28
В створ, в среднем
—данные: 0/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 9 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Бордо1:1

    xG за / против: 0,76 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Монако2:2

    xG за / против: 1,49 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Лион2:0

    xG за / против: 0,83 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Нант1:0

    xG за / против: 1,21 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Монако2:2

    xG за / против: 1,6 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,25 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Монако2:0

    xG за / против: 1,37 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Страсбур1:5

    xG за / против: 0,92 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ницца1:1

    xG за / против: 0,99 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Монако1:1

    xG за / против: 0,85 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Генгам0:2

    xG за / против: 0,52 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Монако3:0

    xG за / против: 0,1 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Монако0:2

    xG за / против: 1,77 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Монпелье1:2

    xG за / против: 0,73 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Монако0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—ПСЖ0:4

    xG за / против: 1,15 / 3,96 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Монако1:0

    xG за / против: 1,03 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Дижон2:2

    xG за / против: 1,31 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Монако2:1

    xG за / против: 1,36 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ренн1:2

    xG за / против: 0,39 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Монако2:0

    xG за / против: 1,86 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Анже0:1

    xG за / против: 0,65 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ним1:1

    xG за / против: 1,71 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Монако1:1

    xG за / против: 0,41 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Марсель2:3

    xG за / против: 1,86 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Монако2:1

    xG за / против: 0,56 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Лилль0:0

    xG за / против: 1,62 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Монако1:3

    xG за / против: 2,84 / 1,22 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено