Перейти к содержимому
ГолПульс

Лион — Монпелье: прогноз и итог матча 17 марта 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 29 · · Завершён · Групама Стэдиум
Форма: П, В, П, В, Н
3–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: Н, П, П, В, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лион

Игр: 28 · 12 авг. 2018 г. — 9 мар. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
14 / 8 / 6данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
1,68данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
1,18данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,86данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,78данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,22данные: 28/28
Удары, в среднем
—данные: 0/28
В створ, в среднем
—данные: 0/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 9 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Лион2:2

    xG за / против: 3,36 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Тулуза5:1

    xG за / против: 3,78 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Лион2:0

    xG за / против: 1,46 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Генгам2:1

    xG за / против: 1,57 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Лион1:0

    xG за / против: 2,46 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—ПСЖ2:1

    xG за / против: 3,41 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Лион0:1

    xG за / против: 1,24 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Лион1:2

    xG за / против: 2,24 / 3,05 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Лион2:2

    xG за / против: 1,64 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Реймс1:1

    xG за / против: 1,17 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Лион1:1

    xG за / против: 0,41 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Монако3:0

    xG за / против: 2,32 / 0,1 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ренн0:2

    xG за / против: 1,41 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Лион2:2

    xG за / против: 2,54 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 0,65 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Лион2:4

    xG за / против: 1,51 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Бордо1:1

    xG за / против: 0,29 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Лион1:2

    xG за / против: 1,73 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ним2:0

    xG за / против: 1,72 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Лион5:0

    xG за / против: 1,63 / 4,44 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Нант1:1

    xG за / против: 2,16 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Лион0:3

    xG за / против: 2,47 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Марсель4:2

    xG за / против: 2,18 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Лион2:2

    xG за / против: 1,01 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ницца0:1

    xG за / против: 1,94 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Страсбур2:0

    xG за / против: 1,24 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Лион1:0

    xG за / против: 0,98 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Амьен2:0

    xG за / против: 1,31 / 0,29 · удары: — · в створ: —

Монпелье

Игр: 28 · 11 авг. 2018 г. — 10 мар. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 12 / 6данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
1,36данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
1,11данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,46данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,2данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,13данные: 28/28
Удары, в среднем
—данные: 0/28
В створ, в среднем
—данные: 0/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».

  • 10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Анже2:2

    xG за / против: 1,13 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Монпелье1:2

    xG за / против: 2,08 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Реймс2:4

    xG за / против: 1,49 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 20 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Монпелье5:1

    xG за / против: 1,02 / 3,81 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,65 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Монако2:2

    xG за / против: 1,6 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,73 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Кан2:0

    xG за / против: 1,2 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,54 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 0,95 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Лион1:1

    xG за / против: 0,92 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Лилль0:1

    xG за / против: 0,83 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Монпелье1:2

    xG за / против: 1,38 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Ренн2:2

    xG за / против: 2,46 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,27 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Марсель3:0

    xG за / против: 1,2 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Монпелье0:3

    xG за / против: 1,64 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Бордо2:0

    xG за / против: 1,88 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,08 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Ним3:0

    xG за / против: 2,65 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Монпелье2:2

    xG за / против: 2,03 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Ницца1:0

    xG за / против: 1,67 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Страсбур1:1

    xG за / против: 0,34 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,47 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Монпелье1:2

    xG за / против: 0,31 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Дижон1:2

    xG за / против: 1,34 / 1,95 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено