Реймс — Нант: прогноз и итог матча 17 марта 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 28 · 11 авг. 2018 г. — 9 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 13 / 5данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,07данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,96данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,04данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,01данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,06данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
9 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Реймс1:1xG за / против: 2,87 / 0,83 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Амьен2:2xG за / против: 1,21 / 2,07 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Реймс2:4xG за / против: 1,98 / 1,49 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Ренн2:0xG за / против: 0,67 / 0,4 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Реймс1:1xG за / против: 1,42 / 0,61 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Марсель2:1xG за / против: 0,6 / 1,04 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Реймс0:1xG за / против: 0,66 / 0,44 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Ницца1:1xG за / против: 1,29 / 1,07 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Реймс1:1xG за / против: 1,02 / 1,17 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Кан2:2xG за / против: 1,74 / 0,41 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 0,77 / 0,49 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Реймс1:1xG за / против: 1,19 / 1,69 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Тулуза0:1xG за / против: 1,55 / 1,25 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Реймс0:0xG за / против: 0,51 / 0,68 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Генгам2:1xG за / против: 1,07 / 1,26 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Реймс2:0xG за / против: 0,71 / 1,3 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Монако1:0xG за / против: 1,11 / 1,03 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Реймс0:2xG за / против: 0,23 / 0,51 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Анже1:1xG за / против: 1,03 / 1,63 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Реймс0:0xG за / против: 1,48 / 0,76 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Бордо0:0xG за / против: 0,64 / 0,21 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Реймс4:1xG за / против: 0,33 / 3,65 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Дижон0:0xG за / против: 1,06 / 0,15 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Реймс0:0xG за / против: 0,43 / 0,82 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Монпелье0:1xG за / против: 1,02 / 0,47 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Реймс4:1xG за / против: 0,7 / 2,18 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Лион1:0xG за / против: 0,68 / 0,98 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Реймс0:1xG за / против: 0,27 / 1,03 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 27 · 11 авг. 2018 г. — 3 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 7 / 12данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,15данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,26данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,41данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,22данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,26данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Нант0:0xG за / против: 0,93 / 0,81 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Бордо1:0xG за / против: 2,04 / 0,16 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Нант1:0xG за / против: 0,21 / 1,21 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Нант0:1xG за / против: 1,33 / 0,46 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ним2:4xG за / против: 1,83 / 1,85 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,65 / 1,83 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Нант1:0xG за / против: 1,15 / 0,2 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Нант1:0xG за / против: 0,55 / 0,8 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ренн0:1xG за / против: 1,39 / 0,28 · удары: — · в створ: —
8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 1,66 / 0,95 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Нант1:0xG за / против: 0,47 / 2,4 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Марсель3:2xG за / против: 1,48 / 1,09 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Нант3:0xG за / против: 0,38 / 2,79 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Анже1:1xG за / против: 1,63 / 1,02 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Нант1:1xG за / против: 0,18 / 1,88 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Генгам5:0xG за / против: 2,45 / 0,16 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Нант1:2xG за / против: 1,68 / 1,04 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Тулуза4:0xG за / против: 2,71 / 0,54 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Нант3:0xG за / против: 0,7 / 1,75 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Нант1:1xG за / против: 1,01 / 2,16 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ницца1:2xG за / против: 0,87 / 1,51 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Нант2:1xG за / против: 1,23 / 0,7 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Реймс0:0xG за / против: 0,82 / 0,43 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Нант2:3xG за / против: 1,3 / 1,43 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Кан1:1xG за / против: 1,9 / 0,64 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Нант2:0xG за / против: 0,23 / 2,96 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Монако1:3xG за / против: 1,22 / 2,84 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено