Марсель — Анже: прогноз и итог матча 30 марта 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Марсель
Игр: 29 · 10 авг. 2018 г. — 17 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 5 / 10данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,55данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,31данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,86данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,3данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,11данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Марсель3:1xG за / против: 0,19 / 1,24 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Ницца1:0xG за / против: 0,67 / 0,51 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Сент-Этьен2:0xG за / против: 2,58 / 0,23 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Марсель1:1xG за / против: 0,46 / 1,06 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Амьен2:0xG за / против: 1,29 / 1,05 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Марсель1:2xG за / против: 1,27 / 1,22 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Бордо1:0xG за / против: 2,13 / 0,19 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Марсель2:1xG за / против: 1,04 / 0,6 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Лилль1:2xG за / против: 0,61 / 2,02 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Марсель0:1xG за / против: 1,09 / 0,4 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Марсель2:1xG за / против: 1,15 / 1,91 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Монако1:1xG за / против: 1,56 / 0,85 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Марсель1:1xG за / против: 1,61 / 2,21 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Марсель3:2xG за / против: 1,09 / 1,48 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Реймс0:0xG за / против: 0,68 / 0,51 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Марсель1:3xG за / против: 1,85 / 0,99 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Дижон2:0xG за / против: 2,89 / 0,3 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Марсель3:0xG за / против: 1,32 / 1,2 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—ПСЖ0:2xG за / против: 0,48 / 1,47 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Марсель0:1xG за / против: 0,48 / 0,66 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Кан2:0xG за / против: 1,5 / 0,54 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Марсель3:0xG за / против: 0,42 / 2,95 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Страсбур3:2xG за / против: 1,28 / 0,81 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Марсель4:2xG за / против: 0,8 / 2,18 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Генгам4:0xG за / против: 2,1 / 0,15 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Марсель2:3xG за / против: 1,82 / 1,86 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Ренн2:2xG за / против: 1,03 / 1,68 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Марсель3:1xG за / против: 0,97 / 1,63 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Тулуза4:0xG за / против: 3,46 / 0,23 · удары: — · в створ: —
Анже
Игр: 29 · 11 авг. 2018 г. — 16 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 12 / 9данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,14данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,14данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,28данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,21данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
16 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Амьен0:0xG за / против: 1,42 / 0,51 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Анже2:2xG за / против: 1,09 / 1,13 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Монако2:2xG за / против: 1,2 / 1,49 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Анже1:0xG за / против: 0,33 / 0,62 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Ницца3:0xG за / против: 2,27 / 0,48 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Анже1:2xG за / против: 0,75 / 1,12 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Дижон1:0xG за / против: 1,37 / 0,36 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Анже0:0xG за / против: 1,34 / 1,46 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Анже3:1xG за / против: 1,58 / 1,76 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Нант1:0xG за / против: 0,2 / 1,15 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Бордо1:2xG за / против: 2,31 / 0,4 · удары: — · в створ: —
8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Анже0:0xG за / против: 0,23 / 1,68 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Марсель1:1xG за / против: 2,21 / 1,61 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Анже0:0xG за / против: 0,25 / 2,32 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Кан1:1xG за / против: 1,84 / 0,81 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Анже1:1xG за / против: 1,02 / 1,63 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Монпелье1:0xG за / против: 1,17 / 0,27 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Анже4:3xG за / против: 1,65 / 2,07 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Лион1:2xG за / против: 1,01 / 1,73 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Анже1:1xG за / против: 1,63 / 1,03 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Страсбур2:2xG за / против: 2,16 / 1,3 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Генгам0:1xG за / против: 0,37 / 1,5 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Анже0:1xG за / против: 0,35 / 0,65 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Тулуза0:0xG за / против: 0,61 / 0,42 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Анже1:3xG за / против: 1,55 / 1,3 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Лилль1:0xG за / против: 0,76 / 1,51 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Анже3:1xG за / против: 1,51 / 2,03 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Анже1:0xG за / против: 0,35 / 0,39 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Ним3:4xG за / против: 2,62 / 1,21 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено