Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Лилль: прогноз и итог матча 31 марта 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 30 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: В, П, В, Н, П
2–3
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, Н, В, В, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 28 · 11 авг. 2018 г. — 17 мар. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 7 / 13данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
1,11данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
1,25данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,36данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,19данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,23данные: 28/28
Удары, в среднем
—данные: 0/28
В створ, в среднем
—данные: 0/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 0,29 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Нант0:0

    xG за / против: 0,93 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Бордо1:0

    xG за / против: 2,04 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Нант1:0

    xG за / против: 0,21 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 13 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Нант0:1

    xG за / против: 1,33 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ним2:4

    xG за / против: 1,83 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 30 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 1,65 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Нант1:0

    xG за / против: 1,15 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Нант1:0

    xG за / против: 0,55 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ренн0:1

    xG за / против: 1,39 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,66 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Нант1:0

    xG за / против: 0,47 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Марсель3:2

    xG за / против: 1,48 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Нант3:0

    xG за / против: 0,38 / 2,79 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Анже1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Нант1:1

    xG за / против: 0,18 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Генгам5:0

    xG за / против: 2,45 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Нант1:2

    xG за / против: 1,68 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Тулуза4:0

    xG за / против: 2,71 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Нант3:0

    xG за / против: 0,7 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Нант1:1

    xG за / против: 1,01 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 0,87 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Нант2:1

    xG за / против: 1,23 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Реймс0:0

    xG за / против: 0,82 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Нант2:3

    xG за / против: 1,3 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Кан1:1

    xG за / против: 1,9 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Нант2:0

    xG за / против: 0,23 / 2,96 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Монако1:3

    xG за / против: 1,22 / 2,84 · удары: — · в створ: —

Лилль

Игр: 29 · 11 авг. 2018 г. — 15 мар. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
17 / 6 / 6данные: 29/29
Забитые голы, в среднем
1,55данные: 29/29
Пропущенные голы, в среднем
0,83данные: 29/29
Суммарный тотал, в среднем
2,38данные: 29/29
xG за, в среднем · Understat
1,53данные: 29/29
xG против, в среднем · Understat
0,97данные: 29/29
Удары, в среднем
—данные: 0/29
В створ, в среднем
—данные: 0/29
Исходные матчи (29)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».

  • 15 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Монако0:1

    xG за / против: 1,82 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Лилль0:1

    xG за / против: 1,57 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Дижон1:0

    xG за / против: 0,76 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 22 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Лилль1:1

    xG за / против: 1,16 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Монпелье0:0

    xG за / против: 1,05 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Лилль0:2

    xG за / против: 1,34 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Ницца4:0

    xG за / против: 2,38 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Лилль1:2

    xG за / против: 2,02 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Амьен2:1

    xG за / против: 2,43 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Лилль1:3

    xG за / против: 3,05 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,22 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Лилль2:3

    xG за / против: 0,8 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Реймс1:1

    xG за / против: 1,69 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Лилль0:1

    xG за / против: 2,02 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Лион2:2

    xG за / против: 1 / 2,54 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Лилль2:0

    xG за / против: 0,3 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Страсбур0:0

    xG за / против: 1,31 / 0,14 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Лилль2:1

    xG за / против: 0,93 / 2,34 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Кан1:0

    xG за / против: 0,61 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Лилль1:2

    xG за / против: 1,94 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 0,79 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Марсель3:0

    xG за / против: 2,95 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Лилль1:0

    xG за / против: 2,01 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Нант2:1

    xG за / против: 0,7 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Лилль2:3

    xG за / против: 2,82 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Лилль1:0

    xG за / против: 1,51 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Генгам3:0

    xG за / против: 1,71 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Лилль0:0

    xG за / против: 0,58 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Ренн3:1

    xG за / против: 1,88 / 0,45 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено