Ренн — Лион: прогноз и итог матча 29 марта 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ренн
Игр: 28 · 11 авг. 2018 г. — 17 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 8 / 9данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,39данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,29данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,68данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,5данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,11данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Ренн1:1xG за / против: 0,84 / 1,52 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Кан3:1xG за / против: 1,89 / 0,18 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Марсель1:1xG за / против: 1,06 / 0,46 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Ренн2:0xG за / против: 0,4 / 0,67 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Сент-Этьен3:0xG за / против: 2,78 / 1,45 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Амьен1:0xG за / против: 1,93 / 0,68 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Ренн4:1xG за / против: 1 / 2,86 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Монпелье0:0xG за / против: 0,77 / 0,34 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Ренн2:1xG за / против: 1,42 / 1,14 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ренн0:1xG за / против: 0,28 / 1,39 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Ним4:0xG за / против: 3,07 / 0,72 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Дижон2:0xG за / против: 2,99 / 0,49 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Ренн0:2xG за / против: 1,54 / 1,41 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Страсбур1:4xG за / против: 0,58 / 3,48 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ренн2:2xG за / против: 1,49 / 2,46 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Нант1:1xG за / против: 1,88 / 0,18 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Ренн1:2xG за / против: 2,62 / 1,4 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Реймс0:2xG за / против: 0,51 / 0,23 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Ренн1:1xG за / против: 2,02 / 1,77 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ренн1:2xG за / против: 1,02 / 0,39 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Тулуза1:1xG за / против: 2,45 / 0,28 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Ренн2:1xG за / против: 1,83 / 0,73 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—ПСЖ1:3xG за / против: 1,29 / 1,57 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Ренн2:1xG за / против: 1,04 / 1,43 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Бордо2:0xG за / против: 2,65 / 0,45 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Ренн2:2xG за / против: 1,68 / 1,03 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Анже1:0xG за / против: 0,39 / 0,35 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Ренн3:1xG за / против: 0,45 / 1,88 · удары: — · в створ: —
Лион
Игр: 29 · 12 авг. 2018 г. — 17 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 8 / 6данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,72данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,21данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,93данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,81данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,2данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Монпелье3:2xG за / против: 2,62 / 0,74 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Лион2:2xG за / против: 3,36 / 0,59 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Тулуза5:1xG за / против: 3,78 / 0,45 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Лион2:0xG за / против: 1,46 / 0,83 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Генгам2:1xG за / против: 1,57 / 1,95 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Лион1:0xG за / против: 2,46 / 1,54 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—ПСЖ2:1xG за / против: 3,41 / 1,62 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Лион0:1xG за / против: 1,24 / 0,67 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Лион1:2xG за / против: 2,24 / 3,05 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Лион2:2xG за / против: 1,64 / 0,91 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Реймс1:1xG за / против: 1,17 / 1,02 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Лион1:1xG за / против: 0,41 / 0,92 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Монако3:0xG за / против: 2,32 / 0,1 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Ренн0:2xG за / против: 1,41 / 1,54 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Лион2:2xG за / против: 2,54 / 1 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,65 / 1,31 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Лион2:4xG за / против: 1,51 / 1,29 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Бордо1:1xG за / против: 0,29 / 1,09 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Лион1:2xG за / против: 1,73 / 1,01 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Ним2:0xG за / против: 1,72 / 1,4 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Лион5:0xG за / против: 1,63 / 4,44 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Нант1:1xG за / против: 2,16 / 1,01 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Лион0:3xG за / против: 2,47 / 1,93 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Марсель4:2xG за / против: 2,18 / 0,8 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Лион2:2xG за / против: 1,01 / 1,82 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Ницца0:1xG за / против: 1,94 / 0,41 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Страсбур2:0xG за / против: 1,24 / 0,39 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Лион1:0xG за / против: 0,98 / 0,68 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Амьен2:0xG за / против: 1,31 / 0,29 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено